Набережные Челны
Войти

Организации Набережных Челнов в рубрике Медицина

Адрес: г. Набережные Челны, Гагарина, дом 39.
Телефон: +7 8552 20-00-89
Сайт:
toxhelp.ru
Центр Медицинской Токсикологии - это сеть специализированных наркологических клиник, оказывающих профессиональную медицинскую помощь по детоксикации и лечению химических зависимостей. Лечение проводится анонимно. Так же мы проводим независимую токсико-химическую экспертизу на наличие наркотических и психоактивных веществ в биологических объектах. Наши заключения имеют юридическую силу и принимаются в судах.

Адрес: Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 17
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Набережные Челны, Проспект Вахитова, дом 54В
Телефон: +7 8552 30-00-03
Весь перечень услуг, начиная с анализов, является круглосуточным. Несмотря на то, что в городе много клиник и разных лабораторий, во многих есть требование успеть сдать анализы натощак до 8-9 утра, и только с понедельника по пятницу. А что делать тем, кто работает круглосуточно, или человек заболел в пятницу после обеда, а впереди выходные – ждать понедельника без лечения? Мы нашли решение! Одним из основных наших преимуществ является возможность прийти в любое время суток на консультацию или вызвать врача на дом, сдать анализы, поставить укол, капельницу, либо вызвать целую бригаду на дом, чтобы они взяли у вас анализы. Результаты анализов отправляются пациенту в режиме онлайн на почту или клиент может сам скачать их с нашего сайта. Это очень удобно, так как пациент может отправить результаты своему лечащему врачу для дальнейшей корректировки лечения.

Адрес: Набережные Челны, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Набережные Челны, улица Академика Рубаненко, 6
Телефон: +7 8552 99-96-95
Клиника «Трезвая жизнь» более 15 лет занимаемся избавлением от алкогольной и наркологической зависимости в Набережных Челнах. Индивидуальный подход опытных врачей-наркологов, психологов и аддиктологов поможет полностью избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Анонимная круглосуточная помощь от алкоголизма и наркомании с помощью эффективных методик: кодирование, гипноз, медикаментозное лечение и реабилитация. Не можете победите зависимость самостоятельно? Обращайтесь в наркологический клинику «Трезвая жизнь» в Набережных Челнах

Адрес: республика Татарстан, г. Набережные Челны, 54-й комплекс, д. 2
Телефон: +7 8555 32-25-85
Иллюстрация. Наркологическая клиника Трезвая жизнь.
Проблемы со здоровьем - это не тот случай, когда можно полагаться на самолечение. Обратившись в клинику, вы сможете не только быстро выявить болезнь, но и получите гарантии того, что ваше здоровье окажется в надежных руках. Наркологическая клиника Трезвая Жизнь окажет эффективную помощь в любой ситуации. Учреждение предоставляет внимательное отношение к пациентам и достойные условия пребывания. Здесь вы сможете пройти обследование и получить квалифицированную помощь, а отзывчивый медперсонал позаботится о вас. Здесь работают психологи, психиатры и психотерапевты. Для вас доступны услуги лечения зависимостей и лечения зависимостей с помощью лекарств. Актуальные цены на лечение вы можете посмотреть на нашем сайте https://chelny.trezvaya-gizn.ru Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма в наркологической клинике «Трезвая Жизнь». Лечение наркомании и алкоголизма в Набережных челнах, звоните!

Адрес: Набережные Челны, Мензелинский тракт, 132/1
Телефон: 8 800 333-89-65, +7 938 157-73-05
Иллюстрация. Домашний Доктор
Частная наркологическая клиника в Набережных Челнах оказывает медицинскую помощь зависимым на дому и в стационаре. Нарколог выезжает на дом к пациентам круглосуточно без выходных и праздников. У нас работает только квалифицированный персонал с опытом работы от 10 лет. Оказываем помощь анонимно. Проводим кодирование зависимостей, реабилитацию, ставим капельницы от запоя и похмелья. Выезжаем на дом в машинах без опознавательных знаков.

Адрес: ул. Фоменко, 76
Телефон: +7 8552 22-00-52
Иллюстрация. МЕТОД
Метод – очень популярный наркологический центр, расположенный в г. Набережные Челны. Основная его деятельность направлена на реабилитацию наркозависимых больных. Это единственный центр с применением комплексного лечения взаимосвязей. К основным особенностям центра относятся: не приемлем принудительные меры, бережно относимся к каждому пациенту, нацелены исключительно на результат. Метод – самый действенный и популярный центр в России, в котором оказывают квалифицированную помощь в лечении наркомании и алкоголизма, а так же избавляют от игровой зависимости. Основоположник методик лечения – главный врач центра Бережнов Борис Германович. Штат центра – это квалифицированные врачи по таким направлениям: нарколог, психотерапевт, психолог.

Адрес: Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 54
Телефон: +7 937 292-10-01
Стоматология «Good Dental» базируется в Комсомольском районе, на территории города Набережные Челны (Республика Татарстан). Это частное лечебно-профилактическое учреждение, которое предоставляет широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать широкий перечень проблем здоровья зубов и десен. В стоматологии «Good Dental» имеется современное лечебное оборудование. Для пациентов здесь предусмотрена комфортабельная мебель. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.

Адрес: пр. Набережночелнинский, 10Б
Телефон: +7 8552 46-15-15
Иллюстрация. Медикал Форте | MedicalForte
"Клиника MedicalForte ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Учреждение функционирует как медицинская лаборатория, диагностический центр и медицинский центр, где работают врачи различных специализаций, в том числе маммологи, урологи и гинекологи. Для вас доступны услуги: • физиотерапии; • ряд врачебных манипуляций, в том числе вазэктомия; • массаж предстательной железы; • удаление яичника; удаление вросшего ногтя ; • пластика уздечки; • удаление аденоидов; • проводится процедура электросон; Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь у вас есть возможность сделать лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику. В стенах центра работают кабинеты гинекологической, радиоволновой, амбулаторной, ЛОР, сосудистой хирургии.
Публикации по теме
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Надежные металлические кровати разных конструкций
Специально для жителей российских городов, Казахстана и Беларуси московская компания «Металл-Кровати» подготовит к отправке Кровати Металлические собственного производства.
21 марта 2019 г.
Иллюстрация. В Набережных Челнах открылся новый центр косметологии
В Набережных Челнах открылся новый центр косметологии Альфа Клиник