Набережные Челны
Войти

Организации Набережных Челнов в рубрике Услуги, Вывоз мусора

Адрес: 423577, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 8, офис 19
Телефон: +7 987 413-62-61
Иллюстрация. Работаем на 5
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Нижнекамск с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Нижнекамске. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Нижнекамске. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Нижнекамске.
Публикации по теме
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки на индекс
Ссылки на индекс
25 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Раздельный сбор оказался не нужен регоператорам
Напомним, 14 января 2019 года вице-премьер РФ Алексей Гордеев, отчитываясь перед премьер-министром Дмитрием Медведевым о ходе реализации мусорной реформы заявил, что в 2019 году первоочередной задачей является ввод на всех площадках регионального сбора двух типов контейнеров для раздельного сбора мусора. Как это соотносится с тем, что творится в Челнах, неясно
4 января 2018 г.
Иллюстрация. Сервис заказа такси Лайк Такси
Сервис Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах.