Набережные Челны
Войти

Организации Набережных Челнов в рубрике Медицина, Медуслуги

Адрес: Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 17
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Набережные Челны, Проспект Вахитова, дом 54В
Телефон: +7 8552 30-00-03
Весь перечень услуг, начиная с анализов, является круглосуточным. Несмотря на то, что в городе много клиник и разных лабораторий, во многих есть требование успеть сдать анализы натощак до 8-9 утра, и только с понедельника по пятницу. А что делать тем, кто работает круглосуточно, или человек заболел в пятницу после обеда, а впереди выходные – ждать понедельника без лечения? Мы нашли решение! Одним из основных наших преимуществ является возможность прийти в любое время суток на консультацию или вызвать врача на дом, сдать анализы, поставить укол, капельницу, либо вызвать целую бригаду на дом, чтобы они взяли у вас анализы. Результаты анализов отправляются пациенту в режиме онлайн на почту или клиент может сам скачать их с нашего сайта. Это очень удобно, так как пациент может отправить результаты своему лечащему врачу для дальнейшей корректировки лечения.

Адрес: Набережные Челны, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Набережные Челны, Мензелинский тракт, 132/1
Телефон: 8 800 333-89-65, +7 938 157-73-05
Иллюстрация. Домашний Доктор
Частная наркологическая клиника в Набережных Челнах оказывает медицинскую помощь зависимым на дому и в стационаре. Нарколог выезжает на дом к пациентам круглосуточно без выходных и праздников. У нас работает только квалифицированный персонал с опытом работы от 10 лет. Оказываем помощь анонимно. Проводим кодирование зависимостей, реабилитацию, ставим капельницы от запоя и похмелья. Выезжаем на дом в машинах без опознавательных знаков.

Адрес: ул. Фоменко, 76
Телефон: +7 8552 22-00-52
Иллюстрация. МЕТОД
Метод – очень популярный наркологический центр, расположенный в г. Набережные Челны. Основная его деятельность направлена на реабилитацию наркозависимых больных. Это единственный центр с применением комплексного лечения взаимосвязей. К основным особенностям центра относятся: не приемлем принудительные меры, бережно относимся к каждому пациенту, нацелены исключительно на результат. Метод – самый действенный и популярный центр в России, в котором оказывают квалифицированную помощь в лечении наркомании и алкоголизма, а так же избавляют от игровой зависимости. Основоположник методик лечения – главный врач центра Бережнов Борис Германович. Штат центра – это квалифицированные врачи по таким направлениям: нарколог, психотерапевт, психолог.

Адрес: 423822, г. Набережные Челны, п. ЗЯБ, пр. Набережночелнинский, 10Б (17/02 Б)
Телефон: +7 8552 46-15-15
Иллюстрация. MedicalForte
Клиника MedicalForte ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Учреждение функционирует как медицинская лаборатория, диагностический центр и медицинский центр, где работают врачи различных специализаций, в том числе маммологи, урологи и гинекологи. Для вас доступны услуги: физиотерапии; ряд врачебных манипуляций, в том числе вазэктомия; массаж предстательной железы; удаление яичника; удаление вросшего ногтя ; пластика уздечки; удаление аденоидов; проводится процедура электросон; работает зубной кабинет; косметологические процедуры лечение эрозии шейки матки и многое другое. Ждем Вас в нашей клинике в Набережных Челнах « MedicalForte». Записывайтесь на консультацию онлайн на сайте или по телефону.

Адрес: г. Набережные Челны Новый город, Бульвар Г. Камала, 24/ А (27/04 А)
Телефон: +7 8552 20-17-00
Иллюстрация. Dental Forte
Стоматологическая клиника Dental Forte осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Штат центра имеет в своем составе прошедших соответствующую подготовку медиков, а терапия назначается на основании общего состояния пациента и выполненной диагностики. Оказывают услуги: отбеливания зубов; синуслифтинг; лечение кариеса, пародонтита, периодонтита и пульпита; протезирование зубов; базовое лечение зубов; установка брекетов; восстановление зубов и удаление зубного камня. На базе клиники работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. Ждем Вас в нашей клинике в Набережных Челнах « Dental Forte». Записывайтесь на консультацию онлайн на сайте или по телефону.

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, п. ЗЯБ, пр. Набережночелнинский, 10Б (17/02 Б)
Телефон: +7 8552 57-77-75
Иллюстрация. Wellness Clinic
Клиника пластической хирургии и косметологии в Набережных Челнах Велнесс предлагает жителям города инновационные процедуры для восстановления красоты, здоровья и молодости. У нас работают ведущие специалисты города, что гарантирует качественное и безопасное выполнение всех манипуляций. Предлагаем широчайший спектр услуг: Врачебная косметология Эстетическая косметология Мужская косметология Коррекция фигуры Лазерная и аппаратная косметология ДНК-тестирование MyGenetics Пластическая хирургия А также при клинике работает: Ждем Вас в нашей клинике в Набережных Челнах «WellnessClinic». Записывайтесь на консультацию онлайн на сайте или по телефону.

Адрес: Бульвар Г. Камала, 24а (27/04а)
Телефон: +7 960 069-12-12
Иллюстрация. Центр косметологии и пластической хирургии Wellness Clinic
Клиника пластической хирургии и косметологии в Набережных Челнах Велнесс предлагает жителям города инновационные процедуры для восстановления красоты, здоровья и молодости. У нас работают ведущие специалисты города, что гарантирует качественное и безопасное выполнение всех манипуляций.
Публикации по теме
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Надежные металлические кровати разных конструкций
Специально для жителей российских городов, Казахстана и Беларуси московская компания «Металл-Кровати» подготовит к отправке Кровати Металлические собственного производства.
21 марта 2019 г.
Иллюстрация. В Набережных Челнах открылся новый центр косметологии
В Набережных Челнах открылся новый центр косметологии Альфа Клиник