Набережные Челны
Войти
Ателье

Олег Газманов – постоянный гость гостиницы «Татарстан»

Один из крупнейших бизнес-отелей на российском гостиничном рынке «Татарстан» недавно посетил заслуженный артист России Олег Газманов. Певец оставил очень тёплые отзывы, отметив уютную обстановку гостиницы и отличный ремонт.
Иллюстрация. Олег Газманов – постоянный гость гостиницы «Татарстан»

Один из крупнейших бизнес-отелей на российском гостиничном рынке «Татарстан» недавно посетил заслуженный артист России Олег Газманов. Певец оставил очень тёплые отзывы, отметив уютную обстановку гостиницы и отличный ремонт.

Олег Газманов посетил Набережные Челны с выступлением на торжественном концерте по поводу 40-летия со дня выпуска первого автомобиля КАМАЗ и поселился именно в отеле «Татарстан». В своём аккаунте в Instagram певец написал, что с его последнего визита в начале 1990-х годов гостиница значительно преобразилась, стала ещё уютней, также он подчеркнул хороший ремонт отеля.

Положительные отзывы Олег Газманов изложил под своим фото на фоне города, вид на который открывается из окна отеля. Позитивный, солнечный снимок можно увидеть, посетив страницу артиста в Instagram, а также на сайте гостиницы «Татарстан» в разделе «Новости».

Подробная информация о работе крупнейшего в стране бизнес-отеля доступна на официальном сайте гостиницы  http://www.tatarstan-hotel.ru/ Все необходимые вопросы можно также уточнить у персонала по номеру 8 (8552) 37-60-33.

Справка:

Бизнес-гостиница «Татарстан» - отель класса «три звезды» в Набережных Челнах, который Российской гостиничной ассоциацией признан лучшим в стране в категории 3* (2010, 2011, 2013) и лучшим бизнес-отелем в категории 3* (2014, 2015). Является лауреатом всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» в 2013, в 2014, и в 2015 гг. и имеет множество других наград.

Гостям отеля предоставляется полноценный сервис. В здании работает круглосуточная охрана, клиентам доступны трансферные услуги, комфортабельная комната переговоров и один из лучших  в городе конференц-залов, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы и услуги прачечной Miele. На первом этаже гостиницы расположен просторный лобби-бар, а также ресторан «Круглый стол» с лучшей в городе кухней, завтраки в нём уже включены в стоимость номеров. Гостиница «Татарстан» находится в экологичном районе, к которому пролегают удобные подъездные пути с федеральной трассы, в получасовой доступности расположены аэропорт и железнодорожный вокзал.

Контакты:

Отель «Татарстан»

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, 18а, а/я 56

Телефон: 8 (855) 2376033

E-mail: bron@tatarstan-hotel.pro

Сайт: http://www.tatarstan-hotel.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Набережные Челны пр. Мира, зд. 85
Телефон: 8 800 700-43-44
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 38 А, этаж 2, пом. 1002 ТЦ Фонтан
Телефон: +7 8552 21-60-88
Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
Публикации по теме
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки на индекс
Ссылки на индекс
25 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Раздельный сбор оказался не нужен регоператорам
Напомним, 14 января 2019 года вице-премьер РФ Алексей Гордеев, отчитываясь перед премьер-министром Дмитрием Медведевым о ходе реализации мусорной реформы заявил, что в 2019 году первоочередной задачей является ввод на всех площадках регионального сбора двух типов контейнеров для раздельного сбора мусора. Как это соотносится с тем, что творится в Челнах, неясно
4 января 2018 г.
Иллюстрация. Сервис заказа такси Лайк Такси
Сервис Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах.