Набережные Челны
Войти

Публикации на тему Услуги в Набережных Челнах

Иллюстрация. Раздельный сбор оказался не нужен регоператорам

Вывоз мусора
Напомним, 14 января 2019 года вице-премьер РФ Алексей Гордеев, отчитываясь перед премьер-министром Дмитрием Медведевым о ходе реализации мусорной реформы заявил, что в 2019 году первоочередной задачей является ввод на всех площадках регионального сбора двух типов контейнеров для раздельного сбора мусора. Как это соотносится с тем, что творится в Челнах, неясно
Иллюстрация. Сервис заказа такси Лайк Такси

Такси
Сервис Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах.
Иллюстрация. Управляющие компании берут плату за очистку крытых балконов от снега

Бытовые услуги
В Набережных Челнах обильно выпал снег и управляющие компании стали раздавать владельцам балконов с непроектными (самовольно установленными) крышами на верхних этажах предупреждения и уведомления. В них говорится, что собственники таких балконов обязаны сами за ними следить и вовремя производить уборку снега и сосулек.
Иллюстрация. Олег Газманов – постоянный гость гостиницы «Татарстан»

Ателье
Один из крупнейших бизнес-отелей на российском гостиничном рынке «Татарстан» недавно посетил заслуженный артист России Олег Газманов. Певец оставил очень тёплые отзывы, отметив уютную обстановку гостиницы и отличный ремонт.
Иллюстрация. Бизнес налегке: аутсорс в помощь деловым людям

Юридические услуги
Передача бизнес-функций на аутсорс уже давно взята на вооружение многими бизнесменами, как начинающими, так и многоопытными. И интерес к компаниям, способным в любой момент прийти на помощь в сфере бухгалтерии, юридических и кадровых услуг только возрастает. Так в чём причина такой востребованности услуг ГК «Аудит А» в сегодняшних реалиях?
Иллюстрация. Выход из кризиса: экономим на сотрудниках

Юридические услуги
Настоящие профессионалы своего дела, будь то бухгалтеры, юристы, финансисты или HR-менеджеры в штате компании обходятся недёшево. Так как же обеспечить себе бесперебойную и качественную работу людей в этих направлениях и при этом сократить затраты на содержание профильных отделов?
Новые организации каталога
Адрес: Набережные Челны пр. Мира, зд. 85
Телефон: 8 800 700-43-44
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 38 А, этаж 2, пом. 1002 ТЦ Фонтан
Телефон: +7 8552 21-60-88
Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50