Набережные Челны
Войти

Организации Набережных Челнов в рубрике Услуги, Фотоуслуги

Адрес: г. Альметьевск, Базовая 4
Телефон: +7 843 210-09-73
Иллюстрация. Алекспресс Альметьевск
Наша рекламная компания делает упор на длительный срок эксплуатации продукции, поэтому мы предлагаем только надежные материалы и высокое качество работ для изготовления рекламы в Татарстане и по Поволжью. Мощности фирмы позволяют вести много проектов одновременно. Но самым главным для нас является отношение к нашему заказчику. Мы предлагаем каждому нашему партнеру индивидуальный подход, долгосрочное сотрудничество, предложение наиболее экономичных и в то же время эффективных решений.
Публикации по теме
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки на индекс
Ссылки на индекс
25 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Раздельный сбор оказался не нужен регоператорам
Напомним, 14 января 2019 года вице-премьер РФ Алексей Гордеев, отчитываясь перед премьер-министром Дмитрием Медведевым о ходе реализации мусорной реформы заявил, что в 2019 году первоочередной задачей является ввод на всех площадках регионального сбора двух типов контейнеров для раздельного сбора мусора. Как это соотносится с тем, что творится в Челнах, неясно
4 января 2018 г.
Иллюстрация. Сервис заказа такси Лайк Такси
Сервис Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах.