Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Покупки, Кассовые аппараты

Адрес: Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, д. 5
Телефон: +7 831 435-16-01
Иллюстрация. ЯрусМаркет
Компания ЯрусМаркет является поставщиком расходных и упаковочных материалов, товаров для бизнеса, а также осуществляет обслуживание и ремонт оборудования. У нас большой выбор промышленной и продуктовой упаковки, расходных материалов и спецодежды. Осуществляем брендирование пакетов, печать этикеток, нанесение логотипов и изображений на гибкую упаковку (плёнку), спецодежду. У нас открыты офисы во многих крупных городах России, налажены поставки в любой регион, заключены контракты с крупными транспортными компаниями.

Адрес: 603001, г. Нижний Новгород, Магистратская, д.8/8
Телефон: +7 831 435-16-21
Сайт:
b2b-nn.ru
Иллюстрация. Компания B2B
Компания B2B имеет большой ассортимент товаров для бизнеса: - Производство и печать любых видов этикеток, бирок, маркировок, штрих-кодов для вашего бизнеса. - Оказание услуг по изготовлению упаковочной продукции, а также нанесение на упаковку фирменных логотипов и знаков. Сотрудничаем с проверенными службами доставки, которые привозят заказы в срок.

Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 23В, офис 1
Телефон: +7 831 233-36-66
Сайт:
kkt365.ru
Онлайн-кассы от ККТ365. Регистрация по 54 ФЗ в ФНС за 1 день. Доставка по РФ, расстрочка. Аренда Эвотор под ключ. Полный цикл сопровождения кассы от выбора до настройки. Онлайн-кассы от ККТ365. Регистрация по 54 ФЗ в ФНС за 1 день. Доставка по РФ, расстрочка. Аренда Эвотор под ключ. Полный цикл сопровождения кассы от выбора до настройки.

Адрес: Нижний Новгород,603000,пл. Горького 4
Телефон: 8 800 551-35-33
Мы работаем с марта 2018г, и за год достигли оборота 60млн рублей. Мы продаем платежные терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У. А также подключаем торговый эквайринг.Продажа POS-терминалов и банковского оборудования. Эквайринг.Низкие цены.Услуги:Подключение торгового эквайринга;Продаем POS-терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У;Ремонт POS-терминалов

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: Нижний Новгород ул. Гордеевская 59 Б
Телефон: 8 800 350-84-56
Руспак Полимер — компания, осуществляющая комплексные поставки расходных материалов: цифровых и самоклеящихся этикеток, ценников и чековых лент, багажных бирок, гибкой упаковки, полимерных пленок и многого другого. Мы регулярно расширяем ассортимент нашей продукции, обращаясь к новым технологиям и разработкам.

Адрес: ул. Максима Горького, 117
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.

Адрес: Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Новая, д.3
Телефон: +7 831 262-16-22
Сайт:
www.ovc.ru
ТД «Ока-Волга» осуществляет поставку кассового, весового, штрихкод и иного оборудования для торговли, оказывает услуги по внедрению комплексов автоматизации на торговых предприятиях: в супермаркетах, кафе, ресторанах, бутиках и др. Продажа оборудования для торговли.
Публикации по теме
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать якорь для надувной лодки
Статья о том, как выбрать якорь для надувной лодки и от чего зависит выбор
29 августа 2022 г.
Иллюстрация. Как перевозить огнетушитель по рекомендациям ДОПОГ
Компании, занимающиеся перевозкой опасных грузов, обязаны придерживаться установленных правил транспортировки – ДОПОГ. Одно из требований – наличие огнетушителя. Далее разберемся, как следует транспортировать огнетушитель и что требуется учесть при его покупке.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты ДОПОГ: исследование экипировки
Каждый транспорт, который перевозит опасные грузы и вещества, должен быть снабжен специальными сумками ADR. В статье расскажем, для чего нужны комплекты ДОПОГ и какие продукты включает в себя стандартный комплект.