Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Мебель, Для дачи и сада

Адрес: Нижний Новгород, Мещерский б-р, д. 3 к2
Телефон: +7 831 413-43-78
Сайт:
mag-pechi.ru
Иллюстрация. Печник
Магазин Печник – это один из лидеров среди розничных сетей по продаже банного и отопительного оборудования в Нижегородской области. Сеть магазинов «Печник» основана в 2011 году. На сегодняшний день имеет 3 оффлайн магазина в Нижнем Новгороде. Товарный ассортимент магазина «Печник» превышает 3 тысячи наименований товаров: для устройства бани, для отопления дома, для дачи и природы, дымоходные и вентиляционные системы, различные аксессуары.

Адрес: 603116, г. Нижний Новгород, ул. Народная, 41А
Телефон: +7 920 012-60-33
Иллюстрация. Двери-купе НН
Двери-купе для встроенного шкафа или гардеробной и раздвижные межкомнатные перегородки на заказ от производителя за 5 дней. Установка в день доставки. Мы изготавливаем двери для шкафа-купе, приобретая алюминиевый профиль и комплектующие только у официальных дилеров, поэтому стоимость всегда на 20-30% ниже, чем у конкурентов.

Адрес: 603074, Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1Б, корп. 2
Телефон: +7 831 410-49-41
ТД Прометей предлагает печи, печи-камины,коптильни, тандыры,казаны,мангалы, грили-барбекю, отопительные котлы, отопительные печи и другие товары для бани, сауны и дачного отдыха. Также мы осуществляем продажу дымоходов и товаров для печников. Выгодные цены и широкий выбор качественных товаров от известных производителей!

Адрес: 603011 г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней 1 литера "З"
Телефон: +7 831 214-01-42
Сайт:
krupnov-nn.ru
Иллюстрация. Торговый Дом «КРУПНОВ»
ТД Крупнов производит и реализует теплицы, металлоконструкции и поликарбонат в Нижегородской области по доступным ценам. Компания начинает собственное производство и развивает свою деятельность с 2008 года в Нижнем Новгороде. Заработав положительную репутацию, на сегодняшний день мы стабильная, интенсивно развивающаяся (брендовая) организация, завоевывающая рынок металлоконструкций и листовых пластиков. ТД «КРУПНОВ» имеет отлично снаряженную производственную базу, а так же обученных экспертов, что предоставляет нам возможность производить все работы качественно и в срок!

Адрес: ул. Бурнаковская д.51А ТЦ "Бурнаковский" цоколь (4 и 5 входы)
Телефон: 8 800 222-42-80
Иллюстрация. Лечь на Печь
Интернет-магазин "Лечь на печь" – ваш надежный партнер в обеспечении тепла и уюта в вашем доме, бане или на открытой территории. Магазин специализируется на продаже широкого ассортимента печей для бани, твердотопливных котлов, каминов, отопительных печей, тандыров, барбекю и других полезных товаров для дома и дачи. Лечь На Печь предлагает только качественные и надежные изделия от проверенных и надежных брендов, выгодные цены и оперативную доставку в любые города России.
Публикации по теме
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати для бытовок, одноярусные кровати
С предприятием «Металл-Кровати» вы можете дешево обеспечить мебелью и постельными принадлежностями помещения: хостелов, школ, общежитий, казарм, санаториев, баз отдыха, детских оздоровительных центров, офисов, больниц, рабочих подсобок.
29 мая 2023 г.
Иллюстрация. ГАЙД ПО ЗЕРКАЛАМ СО СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ
Сегодня мы хотели бы поделиться руководством по тому, как преобразить ванную комнату без особых затрат и хлопот — зеркало со светодиодной подсветкой.
6 октября 2021 г.
Иллюстрация. Мебель по выгодной цене
Выбор мебели – это сложное дело, которое требует собранности и внимательного отношения к мелочам, особенно, когда нужно сразу приобрести несколько вещей.