Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Образование

Адрес: Нижний новгород
Телефон: 8 800 551-52-41
Сайт:
fado-dpo.ru
Иллюстрация. АНО ДПО "ФАДО"
АНО ДПО Федеративная академия дополнительного образования реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Вас интересует обучение 44 фз дистанционно? Переходите на наш сайт! Все программы соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС). Разработаны совместно с МПГУ.

Адрес: пр-т Ленина, д.55/1
Телефон: +7 930 230-18-03
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: Россия, Нижний Новгород, Варварская улица, 32
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: 603018, г. Нижний Новгород, ул. Патриотов, д. 49
Телефон: +7 831 794-23-59
Предлагаем студентам высших и среднеспециальных (техникумов и училищ) учебных заведений любых специальнойстей заказать курсовую работу недорого, быстро и качественно в Нижнем Новгороде. Помощь с написанием курсовой работы без посредников по выгодным ценам.

Адрес: Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 6/1, 3-й этаж, офис 9
Телефон: +7 831 213-54-10
Сайт:
seogost.ru
Курсы SEO по ГОСТу – это: Как уговорить Яндекс надолго полюбить ваш сайт? Аудит и составление семантического ядра. Оптимизация и продвижение в поисковых системах. Контекстная реклама и социальные сети (SMM). Новый работающий кейс — на каждом занятии! Наш курс направлен на продвижение коммерческих сайтов компаний и включает в себя детальное руководство по выводу их в ТОП. Для начинающих и специалистов. Уроки позволят сформировать готовую систему по работе в SEO начиная с аудита и поиска ошибок и заканчивая взаимодействием «клиент-исполнитель».

Адрес: Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б
Телефон: +7 343 237-23-66
Сайт:
upkonline.ru
Специальный профессиональный образовательный центр ("СпецПроф") проводит курсы повышение квалификации, аттестацию и переподготовку сотрудников. Обучение проходит дистанционно с помощью лекционных материалов, соответствующих стандартам Министерства образования и науки. Благодаря такому подходу слушатели могут получать знания в любой точке Земного шара и разрабатывать индивидуальный учебный график. В услугах образовательного центра «СпецПроф» нуждаются индивидуальные предприниматели и сотрудники компаний. После обучения слушатели получают документ, который даёт право на осуществление деятельности в определенной сфере и вступление в саморегулируемую организацию. Срок действия выданного удостоверения составляет 5 лет.

Адрес: Нижний Новгород, Южное ш., 16 В
Телефон: +7 831 262-10-89
Сайт:
upkonline.ru
Специальный профессиональный образовательный центр ("СпецПроф") проводит курсы повышение квалификации, аттестацию и переподготовку сотрудников. Обучение проходит дистанционно с помощью лекционных материалов, соответствующих стандартам Министерства образования и науки. Благодаря такому подходу слушатели могут получать знания в любой точке Земного шара и разрабатывать индивидуальный учебный график. В услугах образовательного центра «СпецПроф» нуждаются индивидуальные предприниматели и сотрудники компаний. После обучения слушатели получают документ, который даёт право на осуществление деятельности в определенной сфере и вступление в саморегулируемую организацию. Срок действия выданного удостоверения составляет 5 лет.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 125
Телефон: +7 960 134-83-07
Сайт:
kompaswork.ru
Иллюстрация. Карандашкин
Помощь от сервиса «Карандашкин» заключается в том, что здесь предоставляются готовые работы, выполненные высококвалифицированными исполнителями. Заглянув на этот интернет-портал, студент получит качественно выполненную работу по самой доступной цене. Заказчик получает на руки качественно выполненную и оформленную по всем требованиям методички ВУЗа работу. Краткий перечень наших услуг: - чертежи к дипломам и курсовым - проекционное черчение - деталирование, сборочные чертежи - эскизы - демонстрационные плакаты, графики, таблицы, плакаты - 3D-моделирование, разработка моделей для 3D-принтера, подготовка к печати - трассировка любых печатных плат и схемы электрические принципиальные

Адрес: ул. Б.Покровская, д. 7, 2 этаж
Телефон: +7 731 423-42-12
Social Dance Studio — крупнейшая в Нижнем Новгороде школа социальных танцев . Школа существует с 2006г. и за это время успела объединить под своей крышей не только самые популярные направления парных социальных танцев, но и многие другие стили. Наша гордость — это наши ученики. Почти все преподаватели нашей школы и многих школ города — это ученики SDS. Наши ученики известны далеко за пределами Нижнего, благодаря чему SDS дважды стала обладателем премии «Школа года» в России (по версии Salsa Night Awards) SDS — это больше чем танцы. Мы не только учим танцевать, каждую неделю мы устраиваем танцевальные вечеринки, куда может придти потанцевать любой танцор. SDS — организатор крупных фестивалей по социальным танцам в НН, на которые приезжают сотни танцоров со всей России. SDS — это общение. Н

Адрес: Нижний Новгород, пр-т Ленина, 33, ТЦ Муравей
Телефон: 8 800 505-04-27
Сайт:
vsesdal.com
Написание студенческих работ на заказ Каждый студент сталкивался с необходимостью написания курсовой, дипломной, контрольной и любой другой проверочной работой. Поэтому наши заказчики не понаслышке знают, сколько времени и нервов отнимает выполнение такого задания. Чтобы облегчить в разы учебный процесс, предлагаем воспользоваться услугами онлайн помощника «Все сдал!». Хотелось бы акцентировать внимание на том, что в этой области представленный сервис работает больше пяти лет, поэтому нам удалось сформировать группу лучших исполнителей, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Авторы работ, успешно справятся с заданием любого уровня сложности. При этом область дисциплин, в которых компетентны исполнители интернет сервиса «Все сдал!», довольно широка это могут быть как гуманитарные, так и технические науки.
Публикации по теме
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Нижнем Новгороде
Молодежное сообщество ВЫЗОВ презентовали 9 декабря в актовом зале Института биологии ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде по адресу: проспект Гагарина, 25, корп. 1. Оно создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг».
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
15 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Программист 1С: как стать и где потом работать
Знакомство с профессией эффективнее всего начать на специализированных курсах. Вся информация подается структурировано и понятно, поэтому специалист успевает освоить максимум информации в сжатые сроки.