Нижний Новгород
Войти

Публикации на тему Образование в Нижнем Новгороде

Иллюстрация. Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Нижнем Новгороде

Молодежные движения
Молодежное сообщество ВЫЗОВ презентовали 9 декабря в актовом зале Института биологии ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде по адресу: проспект Гагарина, 25, корп. 1. Оно создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг».
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"

Пов. квалификации
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
Иллюстрация. Программист 1С: как стать и где потом работать

Спец курсы
Знакомство с профессией эффективнее всего начать на специализированных курсах. Вся информация подается структурировано и понятно, поэтому специалист успевает освоить максимум информации в сжатые сроки.
Иллюстрация. Как повысить свою стоимость на рынке труда

Спец курсы
Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт предлагает курсы 1С для бухгалтеров, кадровиков и расчетчиков, программистов, топ-менеджеров и руководителей.
Иллюстрация. "Круглый стол" с Чаадаевой О.В.

Спец курсы
2 декабря состоится "Круглый стол" с Чаадаевой О.В на тему "Налоговый контроль экономической цели сделки.
Иллюстрация. Как бухгалтеру повысить свой доход и ценность для работодателя

Доп. образование
Бухгалтер - профессия, которая подразумевает постоянное обучение. Важно следить за изменениями в законодательстве, приобретать новые навыки, повышать квалификацию, учиться работать в специализированных программах и приложениях.
Иллюстрация. Какие навыки развивать ребенку, чтобы стать программистом?

Доп. образование
Исследователи называют XXI век эпохой digital. ИТ-сфера проникла во все аспекты нашей жизни. Профессия программиста является востребованной, высокооплачиваемой и творческой. Хороший it-специалист ценится на вес золота, а первые шаги к будущей профессии можно сделать уже в школьном возрасте.
Иллюстрация. Как стать востребованным на рынке труда бухгалтером

Пов. квалификации
Любая организация нуждается в бухгалтере. Можно даже сказать, что бухгалтер напрямую влияет не только на финансовую стабильность бизнеса, но и на успех в компании. Поэтому специальность бухгалтера будет востребована как сейчас, так и в будущем.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Пропеллерная, д.6
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: Нижний новгород
Телефон: 8 800 551-52-41
Адрес: пр-т Ленина, д.55/1
Телефон: +7 930 230-18-03