Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Отдых, Доставка пищи

Адрес: ул. Красная Слобода, д. 8
Телефон: +7 831 414-44-44
Сайт:
4144444.ru
"Абрикос" предлагает блюда Кавказской кухни в Нижнем Новгороде. Принимаем заказы на шашлык, шаурму, лаваш, а также пиццу, роллы, выпечку, различные напитки и многое другое. Доставляем заказ к Вам домой или в офис в течение часа в любую часть города. Наши повара готовят только из свежих продуктов, придерживаясь старинной рецептуры.

Адрес: ул. Ванеева, 110Д
Телефон: +7 831 461-26-66
Сайт:
barboss-nn.ru
Осуществляем доставку по городу горячего, сочного шашлыка, аппетитных суши, роллов, пиццы и осетинских пирогов с вкусной начинкой, как в верхнюю, так и нижнюю часть города. На сайте можно выбрать понравившееся блюдо и сделать заказ, мы приготовим его специально для вас и доставим куда скажите. Так же мы ждем вас в нашем кафе для празднования дней рождений, свадеб и других значимых мероприятий и торжеств.
Публикации по теме
11 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Историческое Фехтование в центре Легион
Клуб исторического фехтования Легион проводит открытый отбор участников на секции по Историческому Фехтованию на 2023-2024 годы обучения.
15 октября 2021 г.
Иллюстрация. Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус»
В 2020 году сеть кафе «Каспарус» запустила производство нового продукта – ремесленного хлеба. Заказать вкусную новинку можно не только в кафе, но и с доставкой по городу. Бесплатная доставка хлеба действует при заказе от 450 рублей!