Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Отдых, Гостиницы

Адрес: Нижегородская обл, Кстовский район, пос. Кадницы, дом 8
Телефон: +7 831 423-81-81
Сайт:
kadnicy.ru
Иллюстрация. Загородный клуб Кадницы
Загородный клуб «Кадницы» - это клуб-отель в стиле загородного дома, который расположен в 40км от Нижнего Новгорода, в Кстовском районе, в селе Кадницы. Загородный клуб имеет восхитительное месторасположение на холме с видом на Волгу и р. Кудьму. Сам дом и территория спланирована так, чтобы каждый гость находясь внутри или гуляя по территории наслаждался этими видами и единением с природой со своими единомышленниками. В загородный клуб «Кадницы» вы можете приехать компанией гостей от 10 до 60 человек.

Адрес: Нижегородская область, Сокольский район, д. Кудрино, Волжская ул., 15
Телефон: 8 800 302-57-09
Иллюстрация. Глэмпинг отель «Берег Грифона»
Берег Грифона - первый глэмпинг в Нижегородской области. Отдых на берегу Горьковского водохранилища и живописного озера, шелест листьев и шум прибрежных волн. На границе трех областей: Нижегородская, Ивановская, Костромская. Перед вами гигантская «морская» гладь, позади покой многолетнего леса, и все это с необходимыми современному человеку удобствами. Сосновый лес на берегу Волги и атмосфера настоящего места Силы.

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, ул. Садовая, 24
Телефон: +7 83161 2-36-04
Сайт:
lighthotel.ru
«Премьер Отель» — отличное место для проведения загородных мероприятий в Нижегородской области! У нас вы сможете провести день рождения, свадьбу, корпоратив, выпускной или любое другое торжество. Доступны 2 зала вместимостью 45 и 65 человек. Если гостей больше 20 человек плата за аренду помещений не взимается. На территории базы отдыха есть ресторан, в котором представлен большой ассортимент горячих и холодных закусок, салатов, супов и напитков на любой вкус.

Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Спортивная д.13
Телефон: +7 831 245-02-44
Отель Династия! Новый современный уютный отель, расположен в центральной части города Нижнего Новгорода, в 20 мин от Московского вокзала, в шаговой доступности метро Чкаловская , в 200 метрах расположен стадион Локомотив и шикарный парк 1 мая! В нашей гостинице Вы можете отдохнуть и приятно провести время в уюте и комфорте! В стоимость номера входит завтрак бесплатно ! Также для удобства имеется своя парковка! Во всех номерах есть современная мебель Wi-Fi, ортопедические матрасы и все туалетные принадлежности! Отель порадует Вас соотношением цены и качество обслуживания!

Адрес: 603005, г. Н.Новгород, Верхне-Волжская наб., 9а
Телефон: +7 831 432-91-11
Нижний Новгород ежедневно принимает тысячи гостей, приезжающих по делам и на отдых. «Октябрьская» предлагает размещение в 92 комфортабельных номерах с современной мебелью и отделкой. Среди них: апартаменты, шесть люксов, 46 недорогих одноместных и 22 двухместных номера различных категорий, студия. Предусмотрен интернет (Wi-Fi включен в цену проживания), телефон, фен, работает спутниковое ТВ. Номера оборудованы холодильниками, ваннами или душевыми кабинами.

Адрес: ул. Деловая, 5
Телефон: +7 831 417-94-09
Сайт:
divsloboda.ru
«Дивеевская слобода» - это база отдыха в посёлке на территории Нижегородской области, куда вы всегда сможете приехать на выходные и недорого отдохнуть с друзьями или всей семьёй. Дом отдыха «Дивеевская слобода» в Нижегородской области предлагает услуги проживания на территории гостиницы в Дивеево по невысоким ценам. База отдыха соответствует категории 3*** и имеет необходимые сертификаты соответствия: услуги питания ресторана, услуги гостиниц и кафе.
Публикации по теме
11 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Историческое Фехтование в центре Легион
Клуб исторического фехтования Легион проводит открытый отбор участников на секции по Историческому Фехтованию на 2023-2024 годы обучения.
15 октября 2021 г.
Иллюстрация. Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус»
В 2020 году сеть кафе «Каспарус» запустила производство нового продукта – ремесленного хлеба. Заказать вкусную новинку можно не только в кафе, но и с доставкой по городу. Бесплатная доставка хлеба действует при заказе от 450 рублей!