Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Строительство, Кровля

Адрес: 603093 г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 22
Телефон: +7 831 423-33-29
Сайт:
strojka24.ru
Стройка24 — интернет-магазин стройматериалов с доставкой по всей России. У нас представлены материалы для любых работ: гибкая и композитная черепица, фасады, сайдинг, чердачные лестницы, мансардные окна, фасадная плитка, декоративные системы для фасадов, утеплители, современные антисептики для биозащиты, кожухи на трубы, инструменты, комплектующие.

Адрес: г. Нижний Новгород, Алексеевская, 26
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.

Адрес: Пр. Ленина, 98, гостиница Волна, 2 этаж, офис 228
Телефон: +7 831 413-40-68
Сайт:
navesy-nn.ru
Компания «Навесы-НН» производит и устанавливает различные навесы, козырьки, лестницы, ворота и калитки в Нижнем Новгороде: автонавесы , козырьки над дверью, навесы над бассейном , навесы над беседками, входные группы для магазинов , предприятий , организаций, частных домов (лестницы металлические , перила, тамбура).

Адрес: ул. Родионова, 20, 3-й этаж, офис 46
Телефон: +7 831 283-99-91
В нашем интернет-магазине вы можете купить дешёвые стройматериалы для монтажа кровли из металлочерепицы или профнастила. Также вы можете приобрести водосточные системы, фасадные панели, утеплитель, теплоизоляцию, гидроизоляцию, металлический и виниловый сайдинг. Доставка со склада и монтажные работы в Нижнем Новгороде.

Адрес: Н.Новгород, ул. Кащенко, д.9
Телефон: +7 831 272-74-97
Сайт:
td-sss.ru
Иллюстрация. СтальСтройСервис
Мы занимаемся комплексными поставками кровельных материалов на объекты г.Нижнего Новгорода, области и близлежащих регионов. Эксперты нашей компании всегда помогут Вам разобраться в огромном ассортименте кровельных материалов, произведут все необходимые расчеты и сделают максимально выгодное предложение, учитывая все ваши интересы. Почему выбирают именно нас: Собственный парк автомобилей, а также сотрудничество с ведущими транспортными компаниями г.Нижнего Новгорода, позволяет осуществлять поставку материала в короткие сроки и на выгодных условиях. Мы ценим время, деньги и спокойствие наших клиентов; Собственное производство водосточных систем и гибочный участок позволяют произвести нестандартные элементы любой сложности и во всех цветах каталога RAL; Мы предлагаем лучшее решение для каждого этапа строительства дома Вашей мечты, начиная от идеи в голове, заканчивая ключом в двери.

Адрес: ул. Коновалова, 6 (инженерный корпус), 2 этаж, офис 209
Телефон: +7 831 229-99-90
Компания Радиант занимается продажей кровельных, облицовочных и комплектующих строительных материалов. На страницах сайта можно найти: металлочерепицу, профнастил, сайдинг, водосточные системы, сэндвич панели. Помимо продажи стройматериалов и комплектующих компания предоставляет услуги. Обратившись к сотрудникам компании можно получить консультацию по интересующим Вас материалам и работам, и вызвать специалиста на объект для замеров. После проведения всех необходимых замеров сотрудник компании осуществит для Вас расчет материалов и сориентирует по ценам.
Публикации по теме
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Выбираем котельное оборудование в дом: основные виды
При установке котельного оборудования в доме необходимо корректно подобрать подходящую технику от проверенных производителей. В статье расскажем о преимуществах разных отопительных котлов и посоветуем качественные модели от известных компаний на рынке.
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Краткий гид по типам полимерных листов: где применяется материал
Из пластика изготавливается множество различных изделий – от посуды до крупногабаритных емкостей и запчастей для оборудования и автомобилей. Подробнее о видах полимеров и отраслях их применения поговорим в статье.
2 марта 2023 г.
Иллюстрация. Трубы из карбамидной стали в ассортименте ООО «Техимпэкс»
ООО «Техимпэкс» сообщает о запуске нового товара. Во втором квартале 2023 года компания начнет поставлять трубы из карбамидной стали.