Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: ул. Юлиуса Фучика 6А
Телефон: +7 831 419-17-70
Сайт:
optkomsnab.ru
Иллюстрация. ООО "Опткомснаб"
Компания "Опткомснаб" разрабатывает, производит и реализует линейку строительных материалов, оборудования для бизнеса и сферы благоустройства Организация занимается комплексной поставкой материалов на строительные объекты, имея в числе клиентов крупнейшие застройщики Нижнего Новгорода и России. Продукция выпускается на современном оборудование. Все металлоизделия имеют сертификаты качества и гарантию.

Адрес: https://generator.market/
Телефон: +7 831 219-97-52, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: Нижний Новгород ул. Аэродромная 1, офис 301
Телефон: +7 929 053-22-30
Сайт:
aquaris-nn.ru
Добро пожаловать в "АКВАРИС" — вашего надежного партнера в области установки систем очистки воды. Мы являемся ведущей компанией, специализирующейся на создании чистой и безопасной питьевой воды для домов, офисов и предприятий. В "АКВАРИС" мы гордимся тем, что помогаем нашим клиентам решить проблемы с качеством воды и обеспечить их семьи и бизнесы надежным источником свежей и вкусной воды. Наша команда экспертов в области очистки воды обладает глубокими знаниями и опытом, чтобы предложить вам наиболее эффективные и инновационные решения

Адрес: ул. Полевая, д.2Б
Телефон: 8 800 777-51-35
Иллюстрация. Ремеза Групп Нижний Новгород
Ремеза Групп - это компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании компрессорного оборудования Ремеза в России. В нашем ассортименте представлены компрессоры различных типов и моделей от ведущих производителей, таких как Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer. Мы предлагаем поршневые компрессоры, которые могут быть передвижными, бензиновыми, вертикальными, а также компрессоры с прямым или ременным приводом. Винтовые компрессоры также доступны в безмасляном и маслозаполненном исполнении, с ременным или прямым приводом. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор осушителей сжатого воздуха холодильного и адсорбционного типа, которые помогут обеспечить качественное сжатое воздуха для различных промышленных нужд. Воздушные ресиверы для компрессоров и пневматического оборудования различного объема также доступны в нашем ассортименте. Мы также предлагаем запчасти для компрессорного оборудования Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer.

Адрес: г. Нижний Новгород,ул. Вторчермета, д.1
Телефон: +7 831 215-06-36
Компания ООО «ПолимерПайп» представляет на рынке продукцию из полимерных материалов для систем водоснабжения и канализации. Удобное местоположение, индивидуальный подход к каждому клиенту,осуществление поставок во все регионы Российской Федерации и высокий уровень подготовки специалистов фирмы поможет Вам решить ваши задачи. Всё оборудование сертифицировано и имеет гарантию.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, 169А
Телефон: +7 999 120-43-66
Аренда щитовой опалубки для монолитного строительства: Крупнощитовая и мелкощитовая опалубка напрокат, ригели и стойки. Опалубка ХСИ в аренду по цене от 450 р/м2.Аренда щитовой опалубки, аренда опалубки стен, мелкощитовая опалубка напрокат, опалубка ХСИ в аренду, опалубка стен стальная, пластиковая опалубка стен

Адрес: 606440, Нижегородская обл, Бор г, Луначарского ул, дом № 128, оф.23
Телефон: +7 831 243-06-13
Сайт:
etrann.com
Иллюстрация. ЭТРА
Компания «ЭТРА» является одним из ведущих отечественных производителей теплообменного оборудования. Она ведет свою деятельность с 2010 года, гарантируя клиентам высокое качество производимой продукции, своевременные поставки и разумные цены. Наше оборудование является максимально эффективным, успешно выполняет свои задачи в различных отраслях на нефтеперерабатывающих предприятиях, коммунальной энергетике, на сахарных и молочных заводах.

Адрес: 603098, г.Нижний Новгород, ул.Артельная, д.31, офис 16
Телефон: +7 831 282-44-77
Сайт:
sterbrust.com
Начиная с 2012 года мы начинаем поставки станков и оборудования клиентам по всей России. Мы работаем, чтобы сделать процесс закупки и обслуживания оборудования простым, понятным и эффективным для наших клиентов. Независимо от того, планируете ли вы создание нового производства, модернизацию, увеличение эффективности или переоснащение существующего, вы получите новые и интересные предложения, ведь наша цель - решение вашей задачи. С начала 2016 года готовы произвести для вас листогибы, трубогибы, вальцы и зиговки под вашу техническую задачу.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура 4, помещение 5
Телефон: +7 831 410-17-83
Сайт:
svoyveter.ru
Иллюстрация. Свой ветер
Компания «Свой Ветер» активно работает на Российском рынке уже не один год. Профессионализм и серьезное отношение к своим обязательствам обеспечили нашей компании надёжную репутацию. «Свой Ветер», сегодня — это самые передовые решения в области проектирования, комплектации, монтажа, пусконаладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания объектов любой сложности, начиная от монтажа обычной приточно-вытяжной установки в квартире и заканчивая самыми амбициозными и сложными комплексными проектными решениями, , где требуется поддержание точных параметров микроклимата.

Адрес: Дзержинск, пр-т. Ленина 107Б, к 3
Телефон: +7 831 231-02-50
Сайт:
unmash.ru
Наша организация является производителем технологического химического оборудования для использования в различных областях, таких как пищевая, химическая, нефтегазовая промышленность и другие. Мы предлагаем оборудование стабильного качества, которое удовлетворяет требованиям действующих нормативных документов. Наша продукция включает в себя все виды емкостного, теплообменного, реакторного, колонного химического оборудования, начиная от аппаратов для лабораторных исследований и до процессов для крупного производства. Мы можем поставить оборудование и смонтировать его на площадке заказчика, а также предоставить его последующую поддержку для любой отрасли промышленности. Наш высококвалифицированный персонал готов предоставить Вам консультацию для выбора оборудования.
Публикации по теме
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Выбираем котельное оборудование в дом: основные виды
При установке котельного оборудования в доме необходимо корректно подобрать подходящую технику от проверенных производителей. В статье расскажем о преимуществах разных отопительных котлов и посоветуем качественные модели от известных компаний на рынке.
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Краткий гид по типам полимерных листов: где применяется материал
Из пластика изготавливается множество различных изделий – от посуды до крупногабаритных емкостей и запчастей для оборудования и автомобилей. Подробнее о видах полимеров и отраслях их применения поговорим в статье.
2 марта 2023 г.
Иллюстрация. Трубы из карбамидной стали в ассортименте ООО «Техимпэкс»
ООО «Техимпэкс» сообщает о запуске нового товара. Во втором квартале 2023 года компания начнет поставлять трубы из карбамидной стали.