Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Домашние животные

Адрес: 5 Советская
Телефон: +7 831 280-99-28
Круглосуточные ветеринарные услуги для домашних и экзотических питомцев. Услуги ветеринара на дому. Скорый вызов ветеринара на дом. Лечение кошек, собак, хомячков, попугаев и других домашних питомцев. Полный комплекс ветеринарных услуг: сдача анализов, вакцинация, терапия, хирургия, рентген и пр.

Адрес: г. Городец
Телефон: +7 996 014-98-35
Портал КУТЯТА.РФ - простой и быстрый способ купить или продать щенка. Обычному посетителю незаинтересованному в приобретении или продаже щенка так же есть чем заняться на портале - статьи, отзывы о породах, форум, конкурсы и многое другое. Так же любой посетитель может оказать помощь приютам, зарегистрированным на доске объявлений.

Адрес: Нижний Новгород, Ленинский район, пл. Комсомольская, д. 10/1
Телефон: +7 951 902-23-14
Сайт:
kuzmin52.ru
Иллюстрация. Зоосалон-магазин "Мир Животных"
Предлагаем услуги груминга и любой уход за вашим домашним животным. Так же у нас есть зоомагазин с огромным ассортиментом, в наличии и на заказ. Мастера салона неустанно следят за веяниями моды. Качественный и тщательный уход за вашими животными. Хорошее отношение к вашим домашним любимцам
Публикации по теме
26 июня 2023 г.
Иллюстрация. В заброшенную деревню фермеру сотрудник
Фермер, принявший решение поднимать деревню, в поисках сотрудника для работы на ферме с оплатой и проживанием в Нижегородской области.
22 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Вольер металлический
продам вольер металлический