Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Медицина

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, улица Славянская, д.10а
Телефон: +7 831 416-41-61
Сайт:
rostok-nn.ru
Иллюстрация. Медико-Психологический центр «РОСТОК»
Наш Региональный консультативный центр реализует комплексный полипрофессиональный подход. Клиент получает квалифицированное медицинское, психологическое и психотерапевтическое сопровождение. Коллектив нашего Центра достаточно молод. Специалисты активно повышают свою квалификацию, мотивированы на гибкий, исследовательский подход к запросам клиентов. Наша команда работает высокопрофессионально, гибко и мобильно, всегда ориентируется на актуальные достижения медицины, психологии и смежных отраслей науки и практики.

Адрес: ул. Нестерова, 31
Телефон: +7 964 943-14-13
Сайт:
nn-alcomed.ru
В МедАлко в Нижнем Новгороде нашей клинике наркологической помощи мы предлагаем современные методики и тщательный медицинский подход к каждому пациенту. У нас вы найдете профессиональное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей, а также эффективное кодирование, помогающее избавиться от вредных привычек.

Адрес: ул. Ильинская, 14
Телефон: 8 800 600-79-54
В Нарколог Эксперт в Нижнем Новгороде нашей клинике наркологической помощи мы предлагаем современные методики и тщательный медицинский подход к каждому пациенту. У нас вы найдете профессиональное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей, а также эффективное кодирование, помогающее избавиться от вредных привычек.

Адрес: 603157, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Березовская, д.87Б
Телефон: +7 903 177-97-01
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Заботливые люди»
Частный дом для престарелых в Нижнем Новгороде "Заботливые люди" отвечает высоким стандартам качества проживания и осуществляет уход за людьми преклонного возраста при любых имеющихся заболеваниях. Мы стараемся создать приятную и теплую атмосферу, чтобы наши постояльцы постоянно чувствовали заботу и внимание. Санаторий в Нижнем Новгороде имеет полный штат дипломированных врачей, которые предоставляют подопечным качественное медицинское обслуживание в круглосуточном режиме. Мы персонально разработаем программу лечения и восстановления, которая поможет восстановить ослабленное здоровье, укрепить иммунитет, устранить острые заболевания и достигать ремиссии хронических патологий. Выбирая пансионат "Заботливые люди" вы обеспечиваете пожилому человеку всё необходимое для счастливой и беззаботной жизни старости.

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 142В
Телефон: 8 800 775-07-24
В частном наркологическом центре "НортРехаб" опытные наркологи и другие специалисты возвращают зависимых от алкоголя и наркотических веществ к здоровой жизни. Мы проводим пациента через весь путь выздоровления - от детоксикации и снятия симптомов абстиненции до реабилитации и социализации. Вся терапия анонимна и безопасна. Звоните по указанному телефону.

Адрес: пр. Гагарина, 27А
Телефон: 8 800 302-39-03
Сайт:
trezviy-um.ru
Трезвый ум в Нижнем Новгороде - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 23
Телефон: 8 800 700-77-14
Клиника плюс в Нижнем Новгороде - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Нартова, 6к6
Телефон: 8 800 333-89-65
Домашний доктор в Нижнем Новгороде - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Нартова, 6к6
Телефон: +7 960 442-04-15
Нео Плюс в Нижнем Новгороде - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Нартова, 6к6
Телефон: +7 960 442-04-15
Нео Плюс в Нижнем Новгороде - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Центр лечения Кожи в Нижнем Новгороде
ООО Медицинский центр «Чистая Кожа» в городе Нижнем Новгороде специализируется на удалении новообразований любой сложности и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей.
3 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Лазерные системы MAGIC для салонов красоты и клиник
Компания Melsytech предлагает высокотехнологичные лазерные системы, которые прекрасно подходят для косметологии, эпиляции, омоложения, гинекологии, хирургии и лечения сосудов.
24 марта 2023 г.
Иллюстрация. Спецпредложение от «Центра охраны зрения»
Офтальмологическая клиника «Центр охраны зрения» предлагает проведение факоэмульсификации катаракты с имплантацией премиальной мультифокальной ИОЛ Tecnis Symfony на выгодных условиях за 98 000 рублей. Диагностика и анализы в подарок!