Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Медицина, Поликлинники

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ленина, 21
Телефон: +7 909 432-19-54
Иллюстрация. Источник Жизни
В наркологической клинике Нижний Новгорода предоставляется перечень услуг, которые направлены на оказание первичной помощи в неотложных состояниях. На практике чаще всего в стационар поступают люди с алкогольной и наркотической зависимостью. Преимущественно – в сложном состоянии: в запое, с передозировками, в состоянии алкогольного делирия, психоза и с абстинентным синдромом. Специалисты купируют симптомы и назначают комплексное лечение.
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Центр лечения Кожи в Нижнем Новгороде
ООО Медицинский центр «Чистая Кожа» в городе Нижнем Новгороде специализируется на удалении новообразований любой сложности и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей.
3 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Лазерные системы MAGIC для салонов красоты и клиник
Компания Melsytech предлагает высокотехнологичные лазерные системы, которые прекрасно подходят для косметологии, эпиляции, омоложения, гинекологии, хирургии и лечения сосудов.
24 марта 2023 г.
Иллюстрация. Спецпредложение от «Центра охраны зрения»
Офтальмологическая клиника «Центр охраны зрения» предлагает проведение факоэмульсификации катаракты с имплантацией премиальной мультифокальной ИОЛ Tecnis Symfony на выгодных условиях за 98 000 рублей. Диагностика и анализы в подарок!