Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Недвижимость

Адрес: ул. Родионова, 165, корп. 13, этаж 3
Телефон: +7 831 410-32-86
Сайт:
evrodomnn.ru
Иллюстрация. Евродом
Компания "ЕвроДом" - собственник и застройщик таунхаусов в Нижнем Новгороде. Успешно реализовали 16 проектов, среди которых: КП "Аладдин", КП "Долина", КП "Ёлки" и другие. Мы строим комплексы жилых домов - это индивидуальные жилые дома, таунхаусы и коттеджи, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями и земельным участком. Строительство таунхаусов осуществляется по европейской технологии из немецких керамических блоков и облицовочного керамического кирпича - на сегодняшний день самых высококачественных строительных материалов нового поколения. Дома и таунхаусы площадью от 72 до 207 м2, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями, личной парковкой и земельным участком.

Адрес: пос. Культура
Телефон: +7 831 266-82-80
Сайт:
newlife-nn.ru
Иллюстрация. Новая Жизнь
«Новая Жизнь» — это микрорайон, созданный для комфортной и размеренной загородной жизни. На территории площадью свыше 30 га будут расположены 65 малоэтажных домов высотой не выше 4 этажей, торговый центр с супермаркетом и всеми необходимыми магазинами товаров и услуг повседневного спроса — аптеки, салоны сотовой связи, магазин бытовых услуг, кафе, банкоматы. В 7 минутах пешком от застройки планируется строительство школы на 1300 мест и 2 детских садов, каждый на 280 мест. Открытая придомовая парковка, за которую не нужно платить. Внутри самого жилого комплекса не будет сквозных проездов для автомобилей, что позволит безопасно гулять с маленькими детьми и повлияет на уровень комфорта.

Адрес: Бор ул. Луначарского, д. 18
Телефон: +7 922 533-42-05
Сайт:
ort.homes
Иллюстрация. ORT Homes
Наша опытная команда поможет Вам найти квартиру или дом своей мечты в Аланье! Мы помогли купить квартиру в Турции сотням семей из России, Казахстана, Украины, Белоруссии. Поможем и Вам! Покупка недвижимости должна проходить, как поездка в лифте, легко, быстро и безопасно: нажал на кнопку и поднялся к мечте. С нами клиенту не нужно совершать трудные подъемы по бюрократическим лестницам: все сложности оформления берем на себя. В штате юристы, менеджеры, переводчики. Наша задача в максимально короткие сроки подобрать варианты, которые соответствуют на 99 из 100 желаниям покупателя. У ORT HOMES большая база с предложениями от лучших застройщиков, но мы считаем пустой тратой времени показывать 10 вариантов квартир в день или присылать 50 писем с описаниями.

Адрес: Нижегородская область Богородский р-он, с. Каменки ул. Молодёжная, д. 27
Телефон: +7 831 230-90-07
Компания «КаменкиИнвест» предлагает к продаже участки ИЖС, расположенные в поселках Богородского района, которые уже существуют. Все участки находятся в непосредственной близости от села Каменки. Вы можете приобрести участок под индивидуальное жилищное строительство.

Адрес: Саров, ул Московская, 1/3
Телефон: +7 8313 03-03-70
Сайт:
сцн.рф
Недвижимость в Сарове: покупка, продажа, обмен, аренда квартир, домов, земельных участков в г Саров. Полное сопровождение сделки. Ипотечное кредитование. Страхование ипотеки. Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой, субсидиями. Юридическая экспертиза по каждой сделки, с предоставлением отчета. Бесплатная консультация. Опыт работы более 14 лет.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни» («Круглая башня»), 4 этаж, офис 403
Телефон: +7 831 266-17-75
Сайт:
a-spt.ru
Иллюстрация. ГК АГРОСПЕЦТЕХ
ГК АГРОСПЕЦТЕХ – надежная и стабильная компания. С 2001 года ГК АГРОСПЕЦТЕХ выступала в качестве подрядчика в сфере строительства, а с 2014 года в качестве самостоятельного девелопера. История проектов включает в себя 6 жилых комплексов в Н.Новгороде и в Дзержинске. Высокое качество жилья и быстрые сроки строительства выгодно выделяют ГК АГРОСПЕЦТЕХ на фоне других застройщиков. Проекты компании отмечают высокими рейтингами специалисты в сфере недвижимости.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Сафронова, 15
Телефон: +7 831 260-15-85
Сайт:
a-spt.ru
Иллюстрация. ГК АГРОСПЕЦТЕХ
ГК АГРОСПЕЦТЕХ – надежная и стабильная компания. С 2001 года ГК АГРОСПЕЦТЕХ выступала в качестве подрядчика в сфере строительства, а с 2014 года в качестве самостоятельного девелопера. История проектов включает в себя 6 жилых комплексов в Н.Новгороде и в Дзержинске. Высокое качество жилья и быстрые сроки строительства выгодно выделяют ГК АГРОСПЕЦТЕХ на фоне других застройщиков. Проекты компании отмечают высокими рейтингами специалисты в сфере недвижимости.

Адрес: Нижний Новгород, Южное шоссе 2Г, ТЦ Крым, этаж 3
Телефон: +7 831 262-17-77
Основным направлением деятельности является сотрудничество с застройщиками и продажа квартир на рынке жилья. Специалисты агентства сопровождают застройщика и покупателя от этапа бронирования квартиры до момента оформления права собственности на нее. Риэлтерская компания «Жилстрой-НН» активно развивается и расширяет перечень оказываемых услуг: уверенно осваивает рынок вторичного жилья, тесно сотрудничает с банками и подбирает для покупателей самые оптимальные условия ипотечного кредитования.

Адрес: Россия, 607635, Нижний Новгород, Посёлок Новинки, Косачевский проезд, 2, офис 5
Телефон: +7 831 260-11-64
Иллюстрация. Коттеджный поселок Журавли, офис
Коттеджный посёлок Журавли располагается недалеко от Нижнего Новгорода, всего в 15 минутах – в деревне Чаглава (Нижегородская область, Кстовский район). Здесь вы сможете купить готовые каменные дома с земельным участком в экологичном районе с развитой инфраструктурой – поблизости 3 больших озера, магазины, детские сады, школы, автобусная остановка. В продаже представлены одноэтажные и двухэтажные дома, дуплексы и таунхаусы. Подведены все необходимые коммуникации – газ, электричество, интернет, водопровод. Приобрести дом в коттеджном посёлке Журавли можно в ипотеку, рассрочку, обмен, под материнский капитал. Продажа от застройщика!

Адрес: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 69
Телефон: +7 831 283-38-98
Покупка, продажа и аренда квартир, офисов и домов в Нижнем Новгороде. Снижение ипотечной ставки, подбор программ кредитования. Уникальная база объектов в агентстве недвижимости Монолит.Покупка, продажа и аренда квартир, офисов и домов в Нижнем Новгороде. Снижение ипотечной ставки, подбор программ кредитования. Уникальная база объектов в агентстве недвижимости Монолит.
Публикации по теме
2 июня 2022 г.
Иллюстрация. ГК АГРОСПЕЦТЕХ: современное жилье в Нижнем Новгороде
ГК АГРОСПЕЦТЕХ занимается возведением современных жилых комплексов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
8 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Почему нужно купить таунхаус: главные плюсы
Если вы планируете купить таунхаус, читайте нашу статью. В ней мы расскажем о преимуществах этого типа жилья.
19 мая 2016 г.
Иллюстрация. Акция в доме «Каскад на Сусловой» от застройщика «КАСКАД»
Строительная компания «КАСКАД» начала строительство дома «Каскад на Сусловой». В связи с этим событием она запустила акцию на первые 3 месяца - с 11 апреля по 11 июля 2016 года.