Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Покупки

Адрес: Ленина 103а
Телефон: 8 800 101-60-69
Сайт:
led-mega.ru
MegaLed - одна из самых надежных компаний по разработке, изготовлению и поставкам идеального освещения для вас. Мы лидеры в области освещения, выпускаем осветительную продукцию как для профессионалов, так и для потребителей. Одним из ключевых преимуществ компании является ее способность к индивидуальному подходу к каждому клиенту. Независимо от масштаба проекта, команда LED-MEGA готова предоставить консультации по выбору наиболее подходящих светодиодных решений, а также разработать и реализовать проект освещения с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Компания также активно следит за последними тенденциями в области освещения и постоянно расширяет свой ассортимент, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.

Адрес: Нижний Новгород, Ул. Геологов д. 1 к 2
Телефон: 8 800 511-48-11, +7 950 606-34-01
Сайт:
irptorg.ru
Иллюстрация. ИРПТОРГ
Реализация мясных консервов оптом. Тушенка оптом с госрезерва по выгодным ценам. Мясные консервы, тушенка оптом, тушенка купить, купить тушенку, тушенка цена.Реализация мясных консервов оптом. Тушенка оптом с госрезерва по выгодным ценам. Мясные консервы, тушенка оптом, тушенка купить, купить тушенку, тушенка цена.

Адрес: Нижний Новгород, Ул. Геологов д. 1 корпус 2
Телефон: 8 800 511-48-11
Сайт:
irptorg.ru
Компания Ирпторг занимается продажей мясных консервов оптом, а так же производит и занимается реализацией специального питания - сухпайками. На нашем сайте вы можете купить тушенку оптом по выгодной цене.Компания Ирпторг занимается продажей мясных консервов оптом, а так же производит и занимается реализацией специального питания - сухпайками. На нашем сайте вы можете купить тушенку оптом по выгодной цене.

Адрес: Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, д. 5
Телефон: +7 831 435-16-01
Иллюстрация. ЯрусМаркет
Компания ЯрусМаркет является поставщиком расходных и упаковочных материалов, товаров для бизнеса, а также осуществляет обслуживание и ремонт оборудования. У нас большой выбор промышленной и продуктовой упаковки, расходных материалов и спецодежды. Осуществляем брендирование пакетов, печать этикеток, нанесение логотипов и изображений на гибкую упаковку (плёнку), спецодежду. У нас открыты офисы во многих крупных городах России, налажены поставки в любой регион, заключены контракты с крупными транспортными компаниями.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Правдинская, 27П
Телефон: +7 831 218-21-82
Компания «LEDOFF» работает в сфере разработки и производства светотехнического оборудования. Мы предлагаем своим партнерам осветительное оборудование для офисного, уличного и промышленного освещения высокого качества по доступным ценам. Вся наша продукция разработана и изготовлена на территории Российской Федерации с использованием только лучших комплектующих: LUMILEDS, Cree, Osram, Samsung, SEL, NEON, Аргос, MeanWell, MLT, Trion и др., что подтверждается сертификатами соответствия. За время своей работы мы накопили внушительный опыт по разработке, конструированию и реализации всех узлов светотехнической продукции. Сроки поставки серийных изделий минимальные. Наши производственные мощности позволяют нам изготавливать светильники по Вашим техническим заданиям с соблюдением требуемых технических параметров заказчика в кротчайшие сроки. Гарантия на всю производимую нами продукцию составляет 5лет.

Адрес: Нижний Новгород ул. Чаадаева, 5Д
Телефон: 8 800 100-82-25
Сайт:
winrise.ru
Производство высокотехнологичной одежды для занятий спортом. Пошив спортивной одежды на заказ — производство спортивной одежды. В каждый комплект мы вкладываем душу и делаем ее вспомогательным инструментом тренера для сплочения команды и мотивации игроков на достижение цели.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
Телефон: 8 800 600-87-88, +7 910 137-77-16
Сайт:
svechi52.ru
Православный интернет-магазин «Нижегородские свечи» – это ещё и мастерская. Мы знаем нужды церковных людей и предлагаем различные товары для них. Здесь налажено производство церковной утвари (ладан, кресты, четки и прочее), керамических изделий. Вы можете купить свечи из парафина и воска, а также особые виды – иерусалимские и венчальные. Вся наша продукция сделана с соблюдением всех требований, предусмотренных Церковью. Мы доставляем свечи из Нижнего Новгорода оптом любыми партиями (малыми, средними, крупными). Это важный атрибут жизни православного христианина. Они являются духовной связью с Церковью. Их покупают на праздник, для проведения обряда венчания, для прощания с усопшими.

Адрес: Нижегородская область, Лысковский район, село Варганы, ул. Подгорная 16
Телефон: +7 905 661-13-39
Иллюстрация. Экоферма
«Экоферма» – это особый подход к производству молочной продукции! Мы выпускаем НАСТОЯЩИЕ продукты: натуральное (!) молоко; йогурты; кефир; ряженка; сыры; Без добавок и химии! Поэтому у нас строго ограниченный срок годности! Собственная ферма, где заботятся о коровах, позволяет нам выпускать свежую молочку и полностью контролировать процесс. Ферма, как и производство, располагается в селе Варганы Нижегородской области Лысковского района - на вольных лугах и свежем, чистом воздухе.

Адрес: г. Нижний Новгород, ш. Московское, 52
Телефон: +7 831 231-03-64
Сайт:
nn.sezus.ru
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: Белинского, 32, офис 9
Телефон: +7 831 238-92-37
Мы специализируемся на производстве и техническом обслуживании теплообменного оборудования и запасных частей к нему. Компания «Е8» предлагает качественную продукцию и услуги. Головной офис расположен в Москве, но сотрудничаем мы с заказчиками по всей территории России, от Калининграда до Южно-Сахалинска и СНГ.
Публикации по теме
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать якорь для надувной лодки
Статья о том, как выбрать якорь для надувной лодки и от чего зависит выбор
29 августа 2022 г.
Иллюстрация. Как перевозить огнетушитель по рекомендациям ДОПОГ
Компании, занимающиеся перевозкой опасных грузов, обязаны придерживаться установленных правил транспортировки – ДОПОГ. Одно из требований – наличие огнетушителя. Далее разберемся, как следует транспортировать огнетушитель и что требуется учесть при его покупке.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты ДОПОГ: исследование экипировки
Каждый транспорт, который перевозит опасные грузы и вещества, должен быть снабжен специальными сумками ADR. В статье расскажем, для чего нужны комплекты ДОПОГ и какие продукты включает в себя стандартный комплект.