Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Покупки, Одежда

Адрес: Нижний Новгород ул. Чаадаева, 5Д
Телефон: 8 800 100-82-25
Сайт:
winrise.ru
Производство высокотехнологичной одежды для занятий спортом. Пошив спортивной одежды на заказ — производство спортивной одежды. В каждый комплект мы вкладываем душу и делаем ее вспомогательным инструментом тренера для сплочения команды и мотивации игроков на достижение цели.

Адрес: 603057 Нижний Новгород, переулок Нартова, 2Б
Телефон: +7 831 437-89-00
Сайт:
headcraft.ru
ОПТОВАЯ ШЕЛКОГРАФИЯ И ВЫШИВКА НА ОДЕЖДЕ ПРОИЗВОДСТВО БЛАНКОВОГО ТЕКСТИЛЯ. ___________________________________________________________________ ПО БУДНЯМ С 10:00 ДО 19:00. ___________________________________________________________________ шелкография, печать на одежде, печать на футболках, машинная вышивка, бланковая одежда, шелкография на футболках, печать на одежде.

Адрес: Дзержинск, ул.Окская набережная, д. 27
Телефон: +7 915 945-25-72
Сайт:
alexann.ru
Производитель верхней детской и подростковой одежды ООО Алекса приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству. Верхняя одежда для детей и подростков всегда востребована при наших погодных условиях. Мы уже более 11 лет одеваем детишек в удобную, современную и стильную одежду. У нас прекрасные условия для сотрудничества: — Отгрузка неразмерными рядами; — Минимальная сумма заказа всего 7000 руб (для того, чтоб Вы смогли ознакомиться с качеством нашей продукции) ; — Скидки от объема заказа; — Постоянное обновление ассортимента; — ОТК тщательно проверяет качество изделий; — Доставка до ТК ПЭК, КИТ, Д/линии, Байкал-сервис, энергия за наш счет (до своего города оплачиваете согласно тарифам ТК) ; — Вы покупаете непосредственно на производстве, без посредников, а это-гарантия лучшей цены.

Адрес: ул. Родионова, 18
Телефон: 8 800 550-85-17
Сайт:
nn.bijou96.ru
Иллюстрация. Интернет-магазин Bijou96.ru
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для дома Bijou96.ru предлагает большой выбор женских, мужских, и детских пижамных комплектов для дома, уютных пледов и мягких тапочек на любой вкус, повод и возраст. В продаже имеются различные домашние комплекты для взрослых и детей любого возраста, а также стильные аксессуары и текстиль для дома, которые будут радовать вас своим качеством каждый день!

Адрес: Нижний Новгород ул. Родионова, д. 187в, 2 этаж, ТРЦ "Фантастика"
Телефон: +7 831 214-20-76
Иллюстрация. KANZLER
KANZLER – это известный бренд мужской одежды. Каждый клиент KANZLER- это яркая индивидуальность. Создавая одежду, мы помогаем Вам проявить свою индивидуальность через внешний вид. Недостаток времени для посещения реальных магазинов поможет компенсировать наш интернет-магазин. В нашем каталоге представлена одежда обувь и аксессуары, модные комфортные и практичные вещи разных стилей и фасонов. Мы поддерживаем желание клиента к собственной неповторимости и поэтому предлагаем индивидуальный пошив костюма или сорочки на заказ.

Адрес: г. Нижний Новгород 603006, пер.Могилевича, д.5 (в р-не пл. "Свободы").
Телефон: 8 800 200-85-43
Сайт:
medfason.ru
Вы открыли клинику и хотите иметь узнаваемый стиль? А может вы решили обновить имидж своего персонала? Наши сотрудники – профессионалы своего дела и готовы выполнить заказы любой сложности. Мы оперативно подберем подходящее решение специально для Вас! Разработаем индивидуальный стиль как для частной клиники, так и для крупных медицинских учреждений.

Адрес: Нижний Новгород, ГСП-246, ул. Ларина, д.18
Телефон: +7 831 282-60-36
Сайт:
zavod-trud.ru
ЗАО Завод «Труд» — один из лидеров по производству изделий военного назначения, изделий из ткани и кожи, кожгалантерейной фурнитуры, металлофурнитуры, металлоконструкций любой сложности. Завод располагает огромным производственно-техническим, интеллектуальным и кадровым потенциалом, что служит гарантией его уверенной работы, дальнейшего роста и развития.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Таганская, 13
Телефон: +7 999 121-03-74
Иллюстрация. Детская одежда и обувь - BabySuperShop интернет-магазин
Детский интернет магазин детской одежды и детских товаров Baby Super Shop предлагает качественную одежду для детей по недорогим ценам. Одежда и обувь в наличии, а также под заказ. Очень удобно сделать заказ в интернет-магазине. Baby Super Shop — Просто, Безопасно, Экономно. Проверенные поставщики детской одежды. Не экономьте на качестве, экономьте в интернет-магазине детской одежды BabySuperShop.Ru

Адрес: Нижний Новгород, ул. М. Горького, 151, офис 215
Телефон: +7 831 281-30-90
Сайт:
vesnann.ru
Иллюстрация. Швейная фабрика «Весна»
Цены на пошив корпоративной одежды для сотрудников компании оптом от производителя в Нижнем Новгороде. На официальном сайте швейной фабрики «Весна» можно ознакомиться с ассортиментом спецодежды для работников, униформы для сотрудников и купить онлайн. Фабрика осуществляет изготовление изделий из текстильных тканей крупными и мелкими партиями. Производство полного цикла: закупка сырья, разработка моделей по технической документации и образцу, пошив изделий согласно размерам и росту, качественная упаковка изделий. Доставка во все регионы России.

Адрес: 607686, Нижегородская обл. Кстовский р-он с.Федяково., СТЦ «МЕГА»
Телефон: +7 83145 9-50-91
Сайт:
lime-shop.ru
L I M É - бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды. В магазине L I M É ты всегда найдёшь все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.
Публикации по теме
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать якорь для надувной лодки
Статья о том, как выбрать якорь для надувной лодки и от чего зависит выбор
29 августа 2022 г.
Иллюстрация. Как перевозить огнетушитель по рекомендациям ДОПОГ
Компании, занимающиеся перевозкой опасных грузов, обязаны придерживаться установленных правил транспортировки – ДОПОГ. Одно из требований – наличие огнетушителя. Далее разберемся, как следует транспортировать огнетушитель и что требуется учесть при его покупке.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты ДОПОГ: исследование экипировки
Каждый транспорт, который перевозит опасные грузы и вещества, должен быть снабжен специальными сумками ADR. В статье расскажем, для чего нужны комплекты ДОПОГ и какие продукты включает в себя стандартный комплект.