Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Покупки, Спецодежда

Адрес: Нижний Новгород, ул. Кожевенная, 12
Телефон: +7 831 435-15-26
Компания «СпецОдеждаТорг» занимается оптово-розничными поставками специализированной одежды для защиты работников от вредных внешних факторов, соблюдения санитарно-гигиенических норм на предприятии и поддержании чистоты. Мы предлагаем не только специализированную одежду, но и средства индивидуальной защиты (СИЗ) и спецобувь. Мы оказываем дополнительные услуги: печать логотипов, спецзаказы, маркировка одежды.

Адрес: г. Н. Новгород, ул. Федосеенко д. 41Л
Телефон: +7 920 070-10-90
Наша компания была основана в 2013 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих online продажу спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ) в регионе. Наша компания была основана в 2013 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих online продажу спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ) в регионе.

Адрес: Аэродромная 26
Телефон: +7 931 009-18-77
Сайт:
voensklad.su
Иллюстрация. Военторг Военсклад
Военная форма, обувь, сухпайки ИРП, маскхалаты, одежда в стиле милитари, средства защиты, ВКПО, РХБЗ, армейская посуда и пиротехника, компасы и курвиметры, рюкзаки и ранцы, средства самообороны, военные головные уборы в магазин Военсклад. Доставка товаров почтой и ТК по всем регионам России.

Адрес: 603108 Нижний Новгород, ул. Ракетная, 9Б, офис 2
Телефон: +7 831 274-98-12
Сайт:
specnn.ru
ООО «СПЕЦ-НН» - это торговая-производственная компания, основанная в 2007 году и специализирующаяся: на собственном пошиве спецодежды под торговой маркой "Трудовик". на оптовой продаже спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты, ветоши, хозяйственных и прочих товаров; оказании комплекса услуг по обслуживанию спецодежды (стирка, сушка, глажка и ремонт спецодежды); оказанию услуг по разработке фирменного корпоративного стиля наших покупателей, а также услуг по нанесению фирменной символики на спецодежду. Мы ценим своих партнеров, поэтому создаем лучшие условия для работы с нами.

Адрес: 603124, Нижний Новгород, Московское шоссе, 52
Телефон: 8 800 222-35-60, +7 4932 59-36-00
«IVUNIFORMA» — это одежда, созданная профессионалами. Мы верим, что работники сферы торговли и обслуживания, доктора, повара, парикмахеры, специалисты любых областей выполняют свою работу гораздо эффективнее, когда ничто не доставляет им дискомфорт. Нам доверяют благодаря современному оборудованию, многолетнему опыту и постоянной работе над собой. Мы со всем уважением относимся к своим клиентам, ценим их время и бережем их деньги.

Адрес: Нижний Новгород ,ул. Корейская д. 24
Телефон: +7 831 415-55-64
Компания «Госвоензаказ» появилась на рынке услуг с 2010 года, специализируется на производстве и реализации ИРП отечественного и зарубежного происхождения, армейской формы ВКПО (ранее ВКБО), военной одежды и обуви, продовольствия, снаряжения, оружия и прочего. Это удобный онлайн армейский магазин, в котором можно купить все необходимое для военнослужащих. Помимо этого, «Госвоензаказ» предоставляет кейтеринговые услуги, организовывая корпоративное питание на предприятиях, а также полевую кухню на важных мероприятиях и праздниках. Компания участвует в тендерах госзакупок, тесно сотрудничает со Службами МВД Росгвардии, ФСБ, ФСО, а также такими коммерческими структурами как «Газпром», «Лукойл» и другие.

Адрес: 603081, Нижний Новгород, ул. Корейская, 24, офис 20
Телефон: 8 800 511-48-11
Сайт:
irptorg.ru
Иллюстрация. Ирпторг
Группа компаний Ирпторг занимается поставками индивидуальными рационами питания а так же производит их сборку по индивидуальным заказам. Группа компаний ИРПТОРГ ЭТО: - Большой АССОРТИМЕНТ сухпайков РФ и зарубежных, а также одежды, обуви, снаряжения. - Высокого качества всей продукции. - Оптовая и розничная продажа и доставка по всей России и странам СНГ. - Разные варианты оплаты заказа. - Прием заявок круглосуточно

Адрес: ул. Корейская д. 24 офис 20
Телефон: 8 800 511-48-11
Сайт:
irptorg.ru
Иллюстрация. Ирпторг
Группа компаний Ирпторг занимается поставками индивидуальных рационов питания, а также производит их сборку по индивидуальным заказам. Группа компаний ИРПТОРГ ЭТО: Большой АССОРТИМЕНТ сухпайков РФ и зарубежных, а также одежды, обуви, снаряжения. Высокого качества всей продукции. Оптовая и розничная продажа и доставка по всей России и странам СНГ. Разные варианты оплаты заказа. Прием заявок круглосуточно.

Адрес: 603000 Нижний Новгород, ул. Студеная 9
Телефон: +7 831 262-10-15
Иллюстрация. Страйкбол-РУС - магазин оборудования для страйкбола
Интернет-магазин поражает многообразием не только оружия, включающего в себя винтовки, пистолеты, дробовики, пулемёты, гранатомёты и несколько видов автоматов, но и дополнительных элементов, позволяющих сделать игру насыщенней, интересней, реальней. Среди них можно встретить глушители, механические и оптические прицелы, приклады, тактические фонари и ручки, кобуры, ножи и даже рационы питания. Позаботились владельцы магазина и о защите игроков, предлагая большой выбор масок, касок, очков, перчаток, наколенников и налокотников.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Корейская д. 24
Телефон: 8 800 511-48-11
Сайт:
irptorg.ru
Компания «ИРПТОРГ» осуществляет доставку продукции по всей России и странам СНГ. Мы тщательно выбираем грузоперевозчиков, поскольку заботимся о сохранности и максимально быстрой и надежной доставке Вашего заказа! «ИРПТОРГ» осуществляет поставки товара как в обычной упаковке, так и комплектуя его дополнительной жесткой прослойкой для наилучшей сохранности груза. Стоимость доставки при этом увеличивается незначительно, но Вы получаете гарантию отсутствия неприятных ситуаций.
Публикации по теме
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать якорь для надувной лодки
Статья о том, как выбрать якорь для надувной лодки и от чего зависит выбор
29 августа 2022 г.
Иллюстрация. Как перевозить огнетушитель по рекомендациям ДОПОГ
Компании, занимающиеся перевозкой опасных грузов, обязаны придерживаться установленных правил транспортировки – ДОПОГ. Одно из требований – наличие огнетушителя. Далее разберемся, как следует транспортировать огнетушитель и что требуется учесть при его покупке.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты ДОПОГ: исследование экипировки
Каждый транспорт, который перевозит опасные грузы и вещества, должен быть снабжен специальными сумками ADR. В статье расскажем, для чего нужны комплекты ДОПОГ и какие продукты включает в себя стандартный комплект.