Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Покупки, Тара и упаковка

Адрес: Нижний Новгород, Ул. Геологов д. 1 корпус 2
Телефон: 8 800 511-48-11
Сайт:
irptorg.ru
Компания Ирпторг занимается продажей мясных консервов оптом, а так же производит и занимается реализацией специального питания - сухпайками. На нашем сайте вы можете купить тушенку оптом по выгодной цене.Компания Ирпторг занимается продажей мясных консервов оптом, а так же производит и занимается реализацией специального питания - сухпайками. На нашем сайте вы можете купить тушенку оптом по выгодной цене.

Адрес: Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, д. 5
Телефон: +7 831 435-16-01
Иллюстрация. ЯрусМаркет
Компания ЯрусМаркет является поставщиком расходных и упаковочных материалов, товаров для бизнеса, а также осуществляет обслуживание и ремонт оборудования. У нас большой выбор промышленной и продуктовой упаковки, расходных материалов и спецодежды. Осуществляем брендирование пакетов, печать этикеток, нанесение логотипов и изображений на гибкую упаковку (плёнку), спецодежду. У нас открыты офисы во многих крупных городах России, налажены поставки в любой регион, заключены контракты с крупными транспортными компаниями.

Адрес: Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 6/1
Телефон: +7 831 422-25-37
Сайт:
markerovka.ru
Иллюстрация. Маркеровка.ру
Компания Маркеровка.ру ведущий производитель и поставщик средств для обязательной маркировки изделий. У нас всегда можно приобрести следующую продукцию: этикетки, риббоны (термотрансферные ленты), фольгу для тиснения, магнитный винил, термокартон, печатающие головки и другие товары, которые могут потребоваться для успешной и продуктивной торговли.

Адрес: 603001, г. Нижний Новгород, Магистратская, д.8/8
Телефон: +7 831 435-16-21
Сайт:
b2b-nn.ru
Иллюстрация. Компания B2B
Компания B2B имеет большой ассортимент товаров для бизнеса: - Производство и печать любых видов этикеток, бирок, маркировок, штрих-кодов для вашего бизнеса. - Оказание услуг по изготовлению упаковочной продукции, а также нанесение на упаковку фирменных логотипов и знаков. Сотрудничаем с проверенными службами доставки, которые привозят заказы в срок.

Адрес: Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 77
Телефон: +7 831 281-88-98
Сайт:
ruspacking.ru
Иллюстрация. RUSPACKING – производство упаковки
Руспакинг - фабрика по производству упаковки и упаковочных материалов. Компания работает в Нижнем Новгороде с оптовыми поставками и юридическими лицами. В ассортименте Руспакинга есть такие позиции как: канистры, банки (плативковые и стеклянные), баночки под косметику. крема и многое другое, крышки с пенообразователями, триггерами и многое другое. Также компания предлагает услугу по производству пакетов с вашими логотипами и товарными знаками.

Адрес: 603162, г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 115 корп. 1
Телефон: 8 800 302-78-45
Иллюстрация. Plastelo - Нижний Новгород
Компания Plastelo является дистрибьютором в Нижнем Новгороде пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора. Помимо многооборотной тары из пластика компания продает складское оборудование, в том числе металлические стеллажи, стеллажи для метизов, а также четырехколесные тележки для перевозки грузов, двухколесные тележки и тележки для баллонов. Пластело отгружает все размеры пластиковых паллет и поддонов по городу Нижний Новгород. Есть доставка по Нижегородской области, а также во все города России пищевых ящиков: пластиковые ящики для хранения овощей, можете купить мясные ящики, хлебные ящики и другие виды пластиковой тары для пищевой промышленности.

Адрес: Нижне-Волжская наб., д. 6/1
Телефон: +7 831 435-17-29
Сайт:
mnogopak.ru
Иллюстрация. Центр Пакетных Технологий
Компания "Центр Пакетных Технологий" предлагает изготовление пакетов из полимерных материалов, крафт-бумаги, мелованной, дизайнерской бумаги. Мы предлагаем пакеты из ПНД - «майки», плотные, с гладкой поверхностью - ПВД, высокопрозрачные БОПП для фасовки продуктов, одежды, особо прочные пакеты из неориентированного (КАСТ) полипропилена с липким клапаном, скотчем и еврослотом, Расширенная сеть складов по стране, при необходимости товар доставляется транспортной компанией по территории России.

Адрес: Нижний Новгород ул. Гордеевская 59 Б
Телефон: 8 800 350-84-56
Руспак Полимер — компания, осуществляющая комплексные поставки расходных материалов: цифровых и самоклеящихся этикеток, ценников и чековых лент, багажных бирок, гибкой упаковки, полимерных пленок и многого другого. Мы регулярно расширяем ассортимент нашей продукции, обращаясь к новым технологиям и разработкам.

Адрес: Нижегородская область г. Дзержинск, Восточная промзона 390
Телефон: 8 800 350-84-56, +7 499 380-88-18
Сайт:
rospacks.ru
Иллюстрация. Руспак Полимер - Полимерная продукция от производителя
Руспак Полимер — комплексные поставки расходных материалов: цифровых и самоклеящихся этикеток, ценников и чековых лент, багажных бирок, гибкой упаковки, полимерных пленок и многого другого. Динамично развивающаяся торгово-производственная компания специализирующаяся на комплексных поставках расходных материалов для бизнеса и всех типов производств. Наш штат сотрудников - это команда высококвалифицированных, прошедших профессиональную подготовку специалистов Мы регулярно расширяем ассортимент нашей продукции, обращаясь к новым технологиям и разработкам. Среди наших клиентов — сетевые продуктовые супермаркеты, магазины техники и другие компании; Территориальная близость к крупнейшему комплексу из 46 предприятий по производству полимерных изделий и нефтехимической продукции; Как следствие — сниженные цены на доставку расходных материалов за счёт отсутствия расходов на транспортировку сырья;

Адрес: г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.20, оф.11
Телефон: +7 831 283-93-83
ООО «ТД Авантпак» — это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полимерной пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время работы успела зарекомендовать себя как надежный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией. Полиэтиленовая пленка и мешки для мусора производятся как из первичного, так и из вторичного сырья. Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о нашей продукции: мешках, пакетах и всех видах пленки полиэтиленовой и полипропиленовой.
Публикации по теме
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать якорь для надувной лодки
Статья о том, как выбрать якорь для надувной лодки и от чего зависит выбор
29 августа 2022 г.
Иллюстрация. Как перевозить огнетушитель по рекомендациям ДОПОГ
Компании, занимающиеся перевозкой опасных грузов, обязаны придерживаться установленных правил транспортировки – ДОПОГ. Одно из требований – наличие огнетушителя. Далее разберемся, как следует транспортировать огнетушитель и что требуется учесть при его покупке.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты ДОПОГ: исследование экипировки
Каждый транспорт, который перевозит опасные грузы и вещества, должен быть снабжен специальными сумками ADR. В статье расскажем, для чего нужны комплекты ДОПОГ и какие продукты включает в себя стандартный комплект.