Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Услуги, Справки

Адрес: Молодогвардейцев, 45
Телефон: 8 800 700-96-16
Иллюстрация. KazanExpress в Нижнем Новгороде
KazanExpress – маркетплейс с доставкой товаров за сутки. На маркетплейсе собраны миллионы товаров, для того чтобы радовать покупателей широким ассортиментом. На сайте представлено все: от кремов для волос и кроссовок для бега до монтажных инструментов и лакомств для собак. На KazanExpress вы можете купить мужскую одежду и обувь, качественную бытовую технику, товары для детей, для красоты, для дачи, для творчества, для офиса и для спорта. Каждый день на маркетплейсе появляются мировые бренды, такие как Vans. Наше главное преимущество – скорость доставки. Онлайн шопинг еще никогда не был таким быстрым и удобным: сделайте заказ на сайте до 20:00 и уже завтра вы сможете получить его в пункте выдачи. Мы делаем так, чтобы пользователи не тратили месяцы на ожидание доставки заказов.

Адрес: Молодёжный проспект, д. 33
Телефон: +7 831 235-05-36
KingCall одна из крупнейших в России компаний, предоставляющих услуги аутсорсингового многопрофильного колл-центра: обработку заявок и заказов; принимают входящие и исходящие звонки; консультирование клиентов горячей линии и справочной службы; проведение социологических, маркетинговых и статистических опросов; актуализацию баз данных; другие задачи.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, д.8, корп. 3
Телефон: +7 831 216-00-70, +7 920 027-77-77
Иллюстрация. ООО Агентство "ПРО МЕДИА" (ProMediaGroup)
Агентство корпоративного развития ProMediaGroup было основано в Нижнем Новгороде в феврале 2005 года специалистами в области рекламы, PR и event-индустрии. В настоящий момент агентство корпоративного развития ProMediaGroup занимает лидирующие позиции среди event-агентств в Нижнем Новгороде. Мы готовы предложить Вам услуги по: - организации и проведению мероприятий различного уровня и масштаба на высшем уровне (деловые, рекламные, развлекательные, спортивные); - проведению BTL-акций; - PR-сопровождению проектов.

Адрес: Нижегородская олб., г. Бор
Телефон: +7 920 006-02-39
Сайт:
бор52.рф
Бор — город в России, административный центр Борского района Нижегородской области. Город расположен на левом берегу Волги, напротив города Нижнего Новгорода.
Публикации по теме
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. Предметное фото: секреты продаж
Секрет успеха на маркетплейсах не только в том, что вы продаете, но и в том, как вы это показываете.
1 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Аренда рекламного щита: какую информацию размещать?
Перемещаясь по современному городу России, невольно обращаешь внимание на огромное количество рекламных конструкций. Они есть практически везде. На общем фоне выделяются щиты 3х6. Они являются классическим форматом наружной рекламы.
28 июля 2023 г.
Иллюстрация. Наружная реклама салона красоты: как привлечь новых клиентов?
Индустрия красоты не стоит на месте. Сегодня в любом крупном городе России функционирует огромное количество самых разных салонов. Из-за большой конкуренции важно уделять внимание продвижению компании.