Нижний Новгород
Войти

Организации Нижнего Новгорода в рубрике Учреждения

Адрес: 603093 г. Нижний Новгород ул Фруктовая д 7 кор 2 кв 84
Телефон: +7 903 849-15-98
Главной задачей многолетних авторских разработок является многогранная помощь ближним. Главным направлением является беспристрастная трактовка и понимание духовных законов для личности человека, земной жизни и здоровья. Также у Вас есть возможность приобрести авторские книги С. В. Корпетокшина: Исцеление от Евангелие (Высшая Медицина), Повеление от Евангелие (Спасение Души). На сайте spirit-veritas.com Вы сможете более детально ознакомиться с миром "Храма Души и Здоровья".

Адрес: Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, территория Кремль, к.14
Телефон: +7 831 411-55-57
Серафимова земля — паломническо-туристический кластер Нижегородской области, связанный с известными именами: преподобного Серафима Саровского, патриарха Сергия Страгородского, писателей Максима Горького и Аркадия Гайдара. «Серафимова земля» объединяет в себе более 100 архитектурных ансамблей монастырей, уникальных соборов, храмов и церквей.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Самаркандская 2
Телефон: +7 831 235-15-61
Регистрация транспортного средства в ГИБДД МРЭО. Помощь в регистрационных действиях ГИБДД МРЭО ГАИ, Постановка автомобиля на учет, Снятие автомобиля с учета, Постановка/Снятие с учета Мотоцикла, Сохранение ГосНомера, Восстановление Внесение изменений СТС, Восстановление/Внесение изменений ПТС, Восстановление Водительских прав в связи с утратой, Восстановление Водительских прав в связи с окончанием срока действия.
Публикации по теме
6 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Всероссийское добровольное пожарное общество
Компания оказывает услуги по обучению мерам пожарной безопасности в школах и на предприятиях. Выполняет монтаж и обслуживания приборов оповещения и тушения пожара, а также проектирование систем сигнализации.