Новокузнецк
Войти

Организации Новокузнецка в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: 654080, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 55
Телефон: +7 925 580-58-95
Компания «ОК-Лок» оказывает незамедлительную помощь по монтажу замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( в одночасье открытие металлического или шлакоблочного гаража бережно и без выхода из строя ). Мы ведем свою деятельность свыше 15 лет, и вскрываем замки какой угодно сложности. Мы осуществляем ремонт, врезку и замену замков, замену и монтаж дверей, ремонт замену и установку дверных ручек. Наиболее важные наши ориентиры – это надежность и оперативность, наши спецы работают 24/7. Под нашей ответственностью установка и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, опыт работы в этой области более 15 лет позволяет гарантировать качество и надежность выполненных работ.

Адрес: Новокузнецк, Октябрьский проспект, 8
Телефон: +7 983 228-37-04
Иллюстрация. АйсХолод-Сервис
Компания АйсХолод-Сервис предлагает профессиональные услуги с гарантией качества. Проводим проектирование, установку, техническое обслуживание и ремонт различных видов техники. Мы работаем в трех направлениях: ремонт бытовой техники, в том числе оборудования общественного питания, ремонт холодильного и климатического оборудования, автокондиционеров. Команда лучших квалифицированных профессионалов-ремонтников предложит оригинальные комплектующие или подберет бюджетные аналоги а также поможет заказчику в правильном выборе составляющих ремонта. Мы гарантируем качественный ремонт в кратчайшие сроки по доступным ценам.

Адрес: Кирова
Телефон: +7 923 464-51-12
Наша организация предлагает: - вскрытие замков любой сложности, без повреждения дверей; - вскрытие гаражей; - вскрытие автомобилей; - замена и установка замков. Сломался замок, захлопнулась дверь, потерял ключи или другая подобная ситуация - звоните! Мы поможем! Время приезда мастера 20-30 минут. От Вас потребуется: - паспорт с пропиской; - документы о собственности; - договор аренды (если вы снимаете квартиру).

Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 35, 407 офис, 4 этаж ТОЦ Green House, г. Новокузнецк
Телефон: +7 3843 46-05-68, +7 3843 60-14-34
ул. Орджоникидзе, д. 35, 407 офис, 4 этаж ТОЦ Green House, г. Новокузнецк
Публикации по теме
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. Экспертиза промышленной безопасности
ООО ПТП «Сибэнергочермет» предлагает экспертизу промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств в Сибири.
17 ноября 2017 г.
Иллюстрация. «Подснежники», которые мешают убирать дороги!
Все подрядные организации, которые убирают дороги, каждый сезон сталкиваются с одной и той же проблемой: уборка снега с припаркованными автомобилями вдоль проезжей части и в парковочных карманах, к ней примыкающих, становится весьма проблематичной.
28 сентября 2017 г.
Иллюстрация. Селяне ждут объявления ЧС (+)
В поселке Металлургов некому вывозить мусор.