Новокузнецк
Войти

Организации Новокузнецка в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: Новокузнецк, улица Кутузова, 45
Телефон: +7 3843 92-19-25
Сайт:
www.rdtc.ru
Используя передовые телекоммуникационные технологии и оборудование, Региональная Цифровая Телекоммуникационная компания оказывает услуги связи, ориентированные на самый широкий спектр пользователей: от частных лиц до крупных компаний и банков. Доступ в Internet, корпоративные сети и передача данных, хостинг, телефония.

Адрес: Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 35
Телефон: 8 800 333-11-48
Современная кабельно-проводниковая продукция отличается широким разнообразием — только в России по государственным стандартам производят больше десятков тысяч всевозможных кабелей и проводов. Без них невозможно существование промышленности и многих сфер нашей жизни: от самой обычной проводки в квартирах до высокотехнологичных энергоемких проектов. Общепромышленная и электротехническая продукция остается крайне востребованным и актуальным продуктом на рынке — компания Кабель.РФ® в Новокузнецк предлагает вам приобрести наиболее популярные марки по выгодным ценам. На сайте Кабель.РФ® вы также можете найти: продукция для монтажа и прокладки кабеля, станки и оснастка, складское оборудование, электродвигатели, подшипники, итд. от лучших российских и зарубежных производителей. Продажа товара осуществляется из наличия, со складов, расположенных по территории России, а также под заказ на производство.
Публикации по теме
3 августа 2015 г.
Иллюстрация. Программа для учета времени выявит сотрудников, страдающих абсентеизмом
Абсентеизм — это не страшная болезнь, а всего лишь вид отлынивания от рабочих обязанностей. Термин пришел из политической среды и прочно обосновался в HR-сфере. Трудовой абсентеизм кстати даже имеет свое числовое выражение: это соотношение числа неотработанных (пропущенных) дней к общему числу рабочих дней в течение определенного периода (месяца, года).
27 сентября 2013 г.
Иллюстрация. Сколько люди платят за iPhone 5S? Первые продажи и первые выводы от Nsk Digital
В Новосибирске уже есть люди, которые купили новый iPhone 5S по предзаказу. Через несколько дней смартфоны окажутся у них в руках.
20 сентября 2013 г.
Иллюстрация. iPhone 5S и 5C: в России с декабря, в Новосибирске – уже сейчас
iPhone 5S и 5C уже вышли в США и Европе. В России они появятся в декабре, но на самом деле их можно приобрести УЖЕ СЕЙЧАС. Об этом чуть позже, а пока давайте посмотрим на характеристики новых Айфонов – есть ли в них что-то инновационное?