Новокузнецк
Войти

Организации Новокузнецка в рубрике Образование

Адрес: ул. Транспортная, д.13
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: г.Прокопьевск
Телефон: +7 913 325-48-03
Сайт:
na5ballov.pro
Уважаемые студенты! Если Вам не хватает времени на самостоятельное выполнение учебных заданий по латыни, то я с удовольствием Вам помогу! Быстро и качественно выполняю контрольные работы по латыни для медицинских и юридических ВУЗов. Переводы текстов на русский язык.

Адрес: пр-кт. Бардина, д. 27, г. Новокузнецк
Телефон: +7 3843 60-01-05
Танцевальная студия "СахАр" ФГБОГУ ВПО "Сибирского государственного индустриального университета" образована 12 сентября 2005г. Участники студии неоднократно ставились победителями крупных российских и международных фестивалей. Многократные чемпионы Сибири по восточным танцам.
Публикации по теме
6 октября 2010 г.
Иллюстрация. Пора ли отдавать ребенка в детский сад?
Перед каждой мамой однажды встает вопрос «когда пора отдавать ребенка в детский садик?».
5 октября 2010 г.
Иллюстрация. Самые редкие в мире иностранные языки.
В Папуа Новой Гвинее при населении примерно четыре миллиона человек, жители страны говорят на 800 местных языках. Среди этих языков нет ни одного, на котором говорило бы хотя бы 100 000 человек
4 октября 2010 г.
Иллюстрация. Оптимизатор – профессия будущего?
Оптимизатор или специалист по SEO – профессия сегодня популярная, особенно часто она на слуху в интернет-сообществах.