Новокузнецк
Войти

Организации Новокузнецка в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: Кирова , 73
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в Таиланд от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу

Адрес: ул. Орджоникидзе 13 оф.401а
Телефон: +7 913 336-54-59
Сайт:
lykomorie.com
Иллюстрация. Лукоморье, турагентство
Туристическая фирма "Лукоморье" успешно работает на рынке внутреннего и выездного туризма. Главными критериями нашей работы является: высокий профессионализм, компетентность сотрудников, оперативность и высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к клиенту, сотрудничество с надежными партнерами, точное выполнение обязательств. Мы всегда очень кропотливо занимаемся подбором туров, отелей и всего того, что может сделать Ваш отдых интересным и увлекательным. Наши направления: - пляжный отдых; - индивидуальные туры любой сложности; - морские и речные круизы; - детский и молодежный отдых; - оздоровительный отдых и лечение; - отдых в домах отдыха, на турбазах; - обучение за рубежом; - экскурсионные туры по России и за рубежом; - событийные туры; - горнолыжные туры; - корпоративное обслуживание.

Адрес: 654041, Новокузнецк, ул. Циолковского, 11,
Телефон: +7 3843 92-18-18
Компания "World Group" является официальным партнером по развитию в России крупнейшего бизнеса. Сегодня World Group- стабильная динамично развивающаяся компания. Персонал- квалифицированные специалисты- менеджеры, маркетологи, аналитики, получившие специальное образование и имеющее солидный стаж работы. Четкое представление особенностей той или иной страны, знания, полученные за рубежом, гарантируют клиентам "World Group" высокий уровень сервиса. Постоянная поддержка со стороны наших опытных сотрудников позволяет клиентам World Group почувствовать уверенность в компании,к которой присоединились. Основным видом деятельности компании является реклама курортов по всему миру, продажа недвижимости, проведение свадеб и торжеств в Испании. По Вашему желанию мы забронируем на любое время в любой стране лучшие отели наших курортов, подберем интересующую Вас недвижимость, проведем незабываемо Ваш праздник, зафрактуем яхту, арендуем для Вас автомобиль,или предоставим комфортабельную виллу Приоритетами компании является: - Индивидуальный подход к каждому клиенту; - Качественное обслуживание; - Надежность. У компании World Group большое число положительных отзывов
Публикации по теме
7 октября 2010 г.
Иллюстрация. Какие цвета будут в моде в осенне-зимнем сезоне 2010-11
Хотя традиционно считается, что осенняя цветовая палитра куда менее интересна и ярка, чем изобилующие всеми цветами радуги весенне-летние коллекции, показы новых коллекций сезона осень-зима 2010-11 со всей очевидностью доказали несправедливость такого суждения. Цвета будущей осени как никогда роскошны, глубоки и в то же время практичны, от всех оттенков теплого коричневого до нежно-бежевого и хаки. Источником вдохновения для осенней палитры стали естественные, природные краски осени: коричневой древесной коры, золотисто-оранжевых и красных листьев, серовато-черной почвы.
7 октября 2010 г.
Иллюстрация. Что новенького предлагают фитнес-клубы? Зумба, крав-мага и пол-фитнес
 Вы ищете что-то новенькое?  За последнее время появилось много новых видов спорта, которые помогают сохранить здоровье и энергию. В Америке и Европе эти занятия очень популярны, они уже появляются и в российских клубах.
5 октября 2010 г.
Иллюстрация. Русский бильярд. Что следует знать?
Бильярд – один из эффективных способов снять стресс, расслабиться после тяжелого рабочего дня. Он отвлекает от проблем, поскольку требует особенной концентрации и сосредоточенности, и в то же время дает огромное удовольствие от самого процесса игры. Навыки, приобретенные во время игры, помогают в работе. Это еще и хорошая разминка, полезная для здоровья в любом возрасте.