Новокузнецк
Войти

Организации Новокузнецка в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: Новокузнецк, Пионерский проспект, 34
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Ленина 24
Телефон: +7 923 464-04-63
Иллюстрация. СтройСервис Солюшен
Ремонтно-строительная организация "СтройСервис Солюшен" в Новокузнецке, предлагает комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисов и других коммерческих помещений "под ключ". Все виды работ, любой сложности: внутриотделочные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы, фасадные работы, кровельные работы. Работаем по договору, предоставляется долгосрочная гарантия на проделанные работы. Также предлагаем услугу - "мастер на час", а именно мелкий бытовой ремонт, по низким ценам. Качество и оперативность! Работаем по всем районам города Новокузнецка.

Адрес: г.Новокузнецк, ш.Кузнецкое 1а
Телефон: +7 913 287-38-97
Сайт:
sks-nk.com
Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гибкая система скидок, которые предоставляет наша компания, позволят Вам без лишних финансовых и моральных затрат создать уют в доме, эстетику в офисе, удобство на производстве. Производим как комплексный ремонт помещений, так и отдельные его составляющие (кладка кафеля, устройство подвесных потолков, выравнивание пола и т.п.). С некоторыми нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.sks-nk.com

Адрес: г.Новокузнецк, ш.Кузнецкое 1а
Телефон: +7 913 287-38-97
Сайт:
sks-nk.com
ООО "Стройкомплектсервис" предлагает полный комплекс услуг по ремонту жилых, административных, производственных и торговых помещений. Услуги предоставляются как в комплексе, так и по отдельным категориям. Действует гибкая система скидок, индивидуальная для каждого клиента. С ценами на работы, а также с портфолио некоторых из наших работ можноознакомиться на нашем сайте www.sks-nk.com
Публикации по теме
7 сентября 2022 г.
Иллюстрация. В Новокузнецке находится производство ТПК «Клейкие ленты»
Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
23 января 2020 г.
Иллюстрация. Натяжной потолок
Монтаж потолков любой сложности
19 мая 2013 г.
Иллюстрация. Производство и продажа тротуарной плитки
Производство брусчатки в Новокузнецке от компании "Капитал-ИнвестСтрой" — это широкий ассортимент качественной продукции, полный спектр услуг, выполнения заказов в точно установленные сроки и возможность выполнения заказов любого объема.