Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Покупки, Аудио, видео

Адрес: ул. Дачная, д. 33
Телефон: +7 913 914-89-53
Сайт:
radiorc.ru
Иллюстрация. RADIORC.ru
Компания RADIORC.ru уже более 10 лет занимается продажей пультов дистанционного управления. Продукция поставляется напрямую с заводов изготовителей. В каталоге представлен широкий ассортимент устройств ДУ по самым привлекательным ценам. Товар доставляется по всей России. Принимаются индивидуальные заказы на изготовление пультов.

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д.47
Телефон: 8 800 333-11-23
Мы занимаемся продажей хай-тек устройств различной направленности и аксессуаров для них: смартфоны, экстрим камеры, роботы пылесосы, радиоуправляемые игрушки и т.д.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 16, 7 этаж, офис 717
Телефон: +7 383 284-19-98
Иллюстрация. Сотмаркет
"Sotmarket" - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России. Смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — вся мобильная техника и аксессуары, которые требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни, вы найдете в нашем магазине; в ассортименте более 100 000 товаров в 45 категориях. Доступные цены, постоянно расширяемый ассортимент, трепетное и теплое отношение к своим клиентам – вот то, что позволило нам стать одним из самых крупных магазинов мобильной техники в рунете. Режим работы: Ежедневно 10:00-20:00
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Зарабатываем на шитье: как можно получать прибыть от любимого дела
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В статье прочитаете рекомендации, которые помогут заработать на творчестве.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Где заказать красивую кухню в Новосибирске в 2024 году?
На рынке Новосибирска работает очень много компаний по направлению кухни на заказ. Одним из лидеров рынка, более 12 лет, является компания КУХНИ-НСК.
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Полезное хобби: как обучиться шить одежду самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В статье прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.