Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Автомобили, Транспортные компании

Адрес: Новосибирск, ул. Гагарина, 15
Телефон: +7 383 235-95-86
УСЛУГИ ЛЮБОЙ СПЕЦТЕХНИКИ Техника находится на Левом и Правом берегах Быстрые документы: СБИС или курьером Постоплата Принимаем оплату с НДС, без НДС, наличкой Быстрые документы: СБИС или курьером Подача техники ко времени Огромный выбор спецтехники

Адрес: 630123, г. Новосибирск, ул. Депутатская, 46, офис 78
Телефон: +7 383 312-15-13
Грузоперевозки по всей территории России. Ежедневно отправляем грузы в: Забайкальский край, Иркутская область, Красноярский Край, Амурская область, Хабаровский край, Саха Якутия, Приморский край, Сахалинская область, Камчатский край, Чукотский АО, Еврейский АО, Курильские острова, Магаданская область. Подберём для вас оптимальный способ транспортировки: Водным транспортом, Железнодорожным, Воздушным, Автотранспортом

Адрес: Новосибирск, ул. Кирова, 48
Телефон: 8 800 250-20-07
Транспортно-логистическая компания “ФОРУС” специализируется на предоставлении качественных услуг по перевозке грузов в Новосибирске и по всей территории России уже более пяти лет. Благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников, мы занимаем уверенные позиции среди лидеров рынка логистики. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая перевозку оборудования, стройматериалов, офисные и домашние переезды, а также услуги по погрузке и выгрузке грузов с помощью наших опытных грузчиков. Наши грузчики обеспечивают быструю, аккуратную и своевременную транспортировку грузов. Мы используем только проверенные автомобили и страхуем все грузы, чтобы обеспечить максимальную безопасность для вашего имущества. Компания “ФОРУС” стремится предлагать своим клиентам самые надежные и эффективные решения в области логистики. Мы заботимся о том, чтобы ваш груз был доставлен в целости и сохранности, и делаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности в области грузоперевозок.

Адрес: д.63 А/7 Пр. Мира
Телефон: +7 383 383-49-96
Сайт:
ekosmotr.ru
Проверка технического состояния транспортных средств, в том числе их частей и элементов их дополнительного оборудования, на предмет их соответствия обязательным требованиям безопасности транспортных средств в целях допуска транспортных средств к участию в дорожном движении на территории Российской Федерации и в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, также за её пределами. - Легковые автомобили -Грузовые автомобили -Автобусы -Прицепы и полуприцепы Новая диагностическая карта начинает действовать сразу после прохождения техосмотра.

Адрес: 630064, Новосибирск, 3-й переулок Крашенинникова 3, оф.403,407
Телефон: +7 383 355-99-34
Иллюстрация. Тис Лоджистик
Компания ООО «Тис Лоджистик» — транспортно-экспедиторская компания полного цикла, осуществляет доставку грузов по территории России всеми видами транспорта, а также выполняет международные перевозки из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, оказывает профессиональные складские услуги и услуги по таможенному оформлению и декларированию грузов. Выгодное географическое расположение компании в Приморском крае — центре сухопутных транспортных развязок, связывающих все порты Приморья и сухопутные пограничные переходы Россия-Китай с Транссибирской магистралью и государственной трассой Владивосток-Хабаровск — позволяет создать отличные условия для работы ООО «Тис Лоджистик». Деятельность компании опирается на сеть региональных логистических центров по всей России.

Адрес: 1я Ельцовка 1кР, Новосибирск, Новосибирская обл., 630078
Телефон: +7 383 312-64-65
Сайт:
zakteh.ru
Иллюстрация. ААА ГРУПП
Компания ААА Групп предоставляет в аренду спецтехнику по Новосибирску и Сибирскому округу. Основная цель компании осуществление быстрого поиска спецтехники для выполнения поставленных задач и выполнение комплексных задач связанных с услугами спецтехники. При аренде спецтехники мы стараемся придерживаться нормативов работ и поэтому выполняем работы быстро с минимальными затратами аренды спецтехники.

Адрес: Нарымская, 27
Телефон: +7 383 280-42-91
Сайт:
tk-sever.pro
Иллюстрация. ООО Север
СЕВЕР спецперевозки более 10 лет на рынке услуг по доставке грузов в труднодоступные регионы. Работая на рынке транспортных услуг длительное время, наша компания накопила уникальный опыт в области перевозок в условиях Заполярья, в сложных погодных условиях. Надежные партнеры в самых отдаленных регионах помогают нам поддерживать высокое качество предоставляемых услуг. Собственный парк техники на большинстве направлений позволяет предлагать конкурентные цены и быть уверенными в своевременном исполнении заявок.

Адрес: 630132, г.Новосибирск, ул. Нарымская, 27, 12 этаж
Телефон: 8 800 777-52-74
Сайт:
tk-sever.pro
СЕВЕР спецперевозки более 10 лет на рынке услуг по доставке грузов в труднодоступные регионы. Работая на рынке транспортных услуг длительное время, наша компания накопила уникальный опыт в области перевозок в условиях Заполярья, в сложных погодных условиях. Надежные партнеры в самых отдаленных регионах помогают нам поддерживать высокое качество предоставляемых услуг. Собственный парк техники на большинстве направлений позволяет предлагать конкурентные цены и быть уверенными в своевременном исполнении заявок.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Планировочная, д. 18/1, оф. 451
Телефон: +7 383 281-91-08
Транспортная компания «НТК» организует и выполнит транспортные грузовые перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом из Новосибирска в города и населённые пункты России. Компания выполнит: - негабаритные грузоперевозки; - регулярные грузоперевозки; - рефрижераторные грузоперевозки; - контейнерные перевозки; - мультимодальные грузоперевозки.

Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55, оф. 1
Телефон: 8 800 302-54-59
Транспортная компания “Транзит Сервис” предлагает комплексные услуги доставки грузов из Новосибирска по всей России и за рубеж. Междугородние и международные грузоперевозки любыми видами транспорта: авиадоставка, автомобильные перевозки, контейнерные грузовые перевозки. Также оказываем складские услуги. Выполняем заказы любой сложности и объема. Наш телефон: 8 800 302 54 59. Рассчитать стоимость доставки Вы можете на сайте Tk-Tranzits.ru.
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как определить качественный сайт транспортной компании?
Выбор транспортной компании играет ключевую роль в обеспечении безопасной и надежной доставки грузов. Но как определить качественный сайт транспортной компании? В этой статье мы рассмотрим основные критерии, которые помогут вам сделать правильный выбор.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Вызов грузчиков в Новосибирске
Вызов грузчиков в Новосибирске
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Вызов грузчиков
Вызов грузчиков