Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Hi-Tech

Адрес: 630004 г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 84, ТЦ «Апельсин»
Телефон: +7 383 322-67-19
Почему нужно купить Apple iPhone, Samsung, Xiaomi и Honor у нас? Лучшие цены, ассортимент и постоянные акции для Вас! Задумались о покупке нового смартфона? Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендов: Apple iPhone, Xiaomi, Samsung, Honor Кроме того, у нас есть специальное предложение: Б.У. iPhone по самым сочным ценам! Смартфоны Apple iPhone с полной гарантией Мы предоставляем полную гарантию 1 год в соответствии с ЗоЗПП, а также сервисное обслуживание в полном объёме. Понятная оплата и доставка На Ваш выбор доступны: оплата наличными и картой, безналичная оплата для ИП и юр. лиц, а также покупка в кредит или рассрочку от банков-партнёров. Получить свой товар вы сможете курьером в любую точку Новосибирска, проверить его и только потом оплатить. мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к телефонам, гаджеты, Apple iPhone, Xiaomi, Samsung, Honor

Адрес: Новосибирск, Проспект Маркса 3
Телефон: +7 913 751-20-06
Сайт:
t.me
Иллюстрация. Нейросети для продвижения
Заработок на нейросети. Занимаемся продвижением сайтов и заработке с помощью нейросети chatGPT. Создавая сайт, интегрируя его с нейросетью, массово генеря статьи - постепенно получаем SEO трафик из яндекса и гугла, а далее уже монетизируем этот траф с помощью продажи товаров или услуг или партнерок. Или же зарабатываем оказывая это как услугу клиенту. Кажется сложно, на самом деле просто делать по этой схеме. Рост трафика и заявок для бизнеса обеспечен

Адрес: Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3
Телефон: +7 913 751-20-06
Сайт:
kistankin.ru
Занимаюсь SEO-продвижением, контекстной рекламой и работой над стратегией интернет-маркетинга в целом. Предлагаю комплексный подход к оптимизации сайтов, включающий аудит вашего веб-ресурса, анализ конкурентов, поиск и выбор ключевых слов, оптимизацию контента, улучшение ссылочного профиля, техническую оптимизацию и многое другое. Большой опыт с 2010 года, успешные кейсы. Территориально нахожусь в Новосибирске, но работаю с заказчиками и из других регионов.

Адрес: ул. Некрасова, 65
Телефон: +7 913 381-61-61
Сайт:
vipland54.ru
Иллюстрация. VipLand Studio
Вебкам студия премиум-класса «VipLand» в Новосибирске приглашает Вас к сотрудничеству! Опыт работы в adult-индустрии более 10 лет. Наши вебкам студии – это не просто пространство для заработка, это место, которое мы любим всей душой и постоянно совершенствуем для наших сотрудников. Мы приложили много усилий, чтобы создать идеальные пространства для моделей, мы хотим чтобы им приятно было ходить на работу, достигать высоких показателей и приятно проводить время в коллективе. Мы тщательно следим за здоровой, позитивной, рабочей атмосферой в наших коллективах. Мы за долгосрочное сотрудничество. Так же мы создали эксклюзивную систему по выведению моделей в ТОП.

Адрес: Новосибирск
Телефон: 8 800 600-58-62
FastWeb предлагает профессиональную и быструю разработку веб-сайтов по доступной цене для сайтов любого уровня. Помимо высококачественных услуг по веб-разработке, предоставляемых нашей студией, мы также предлагаем хостинг-решения и услуги по регистрации доменов. Проекты поддерживаются нашей технической командой в индивидуальном порядке в Новосибирске.

Адрес: Новосибирск, ул. Ватутина, д. 38
Телефон: +7 383 202-14-96
Фирма Инавтоматика специализируется на комплексных поставках комплектующих для ЧПУ и автоматизации. В нашем каталоге: гибкий кабель, полимеры, ременные передачи, частотные преобразователи и многое другое. Мы решаем многие задачи: изучение производственных линий заказчика, подбор техники с подходящими характеристиками; комфортное внедрение маркировки под процессы заказчика; интеграция с 1С, Меркурий, ЕГАИС и другими системами; обучение по работе с системами и ПО; послепродажное обслуживание. Также среди наших услуг: внедрение маркировки Честный знак, разработка оборудования, станков. Мы ответим на ваши вопросы на сайте inautomatic.ru.

Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Сайт:
s-copy.ru
Иллюстрация. S-COPY
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: Новосибирск, Орджоникидзе, 38, 2 этаж, 204 офис
Телефон: +7 383 383-07-17
Сайт:
www.airws.ru
Digital агентство Air являемся одним из лидирующих в своей сфере интернет-агентств Новосибирска. Наша сплоченная команда экспертов существует с 2011 года и всё это время мы поддерживаем взятую нами высокую планку. В списке наших выполненных проектов стоят как работы, созданные нами с нуля, так и сайты, за поддержку и продвижение которых мы взялись отдельно.

Адрес: ул. Фрунзе 230, офис 302
Телефон: +7 383 235-95-50
Занимаемся продвижением сайтов с 2007 года. Предлагаем услуги комплексного интернет-маркетинга. Имеем успешный опыт в различных отраслях: от увеличения продаж медицинских центров и интернет-магазинов до продвижения производителей, B2B-услуг и интернет-сервисов. Наши услуги: Веб-аналитика, Консалтинг и аудит, Контекстная реклама, Контент-маркетинг, Медийная реклама, Продвижение в Яндекс.Дзен, Продвижение сайта, Создание сайта, Таргетированная реклама, Управление репутацией.

Адрес: Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 378а, корпус 3 офис 2
Телефон: +7 383 383-50-14
Сайт:
pro-tek.pro
Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно пополняется и обновляется, мы следим за тенденциями развития рынка и держим в курсе наших партнеров Склад в Новосибирске, позволяет не только постоянно держать в наличии весь ассортимент в достаточном объеме, а также в кротчайшие сроки совершать крупногабаритные отгрузки по всей России. Мы можем отгружать в день обращения! Мы знаем цену Вашего времени! За каждым нашим клиентом закреплен персональный менеджер, который ответит на все вопросы, по ценам, ассортименту и логистике. Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы по подбору и техническим параметрам оборудования.
Публикации по теме
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Студия Х.Дизайн создала новый дизайн для новосибирских поликлиник
Студия Х.Дизайн создала новый дизайн для новосибирских поликлиник
27 августа 2023 г.
Иллюстрация. Материнская плата ZITON ZP3 MB2-230-4L
Материнская плата ZITON ZP3 MB2-230-4L
8 июня 2020 г.
Иллюстрация. Рабочее место бухгалтера
Удаленная работа для бухгалтера - явление относительно новое и непривычное. Новые условия работы продемонстрируют, готовы ли офисные сотрудники к самостоятельной удаленной работе или это пока утопия. В любом случае, условия для бухгалтеров должны быть максимально адаптированы к привычным рабочим условиям для четкого и оперативного выполнения обязанностей.