Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Hi-Tech, Полиграфия

Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Сайт:
s-copy.ru
Иллюстрация. S-COPY
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: 630033, г. Новосибирск, ул. Мира, д. 62/6
Телефон: +7 383 381-00-16
Рекламная продукция для Вашего бизнеса. Полиграфия, производство сувениров в Новосибирске - те направления, которыми занимается компания Аурум-Принт. Печать буклетов и флаеров, афиш и другой печатной продукции, изготовление кружек, пазлов и прочей сувенирной продукции с Вашим логотипом. Изготовление подушек, кухонных фартуков, прихваток и еще много всего. Собственная производственная база. Оптимальные сроки. Узнать все об услугах Вы можете на сайте Aurum-Print.ru.

Адрес: киевская 3
Телефон: +7 383 284-99-29
Компания «Сайн Сервис» предлагает на российском рынке оборудование для печати, материалы для наружной рекламы, запчасти для оборудования, сольвентные широкоформатные принтеры, УФ широкоформатные принтеры, интерьерные широкоформатные принтеры, фрезерное оборудование. Накопленный за годы работы опыт, позволяет нам выступать в роли надежного, доступного и удобного для клиента поставщика. В нашем ассортименте сольвентные чернила SK-4, ENKLE INKS, Chimigraf, широкоформатные принтеры для сольвентной, экосольвентной и УФ широкоформатной печати марок Infiniti, Smark, Docan. Печатающие головки XAAR, Spectra, Konica Minolta, Epson. Запчасти для широкоформатных принтеров Infiniti, MyJet, LIYU, Gongzheng, NEO, Wit-Color, УФ принтеров. Запчасти для лазерных граверов, лазерные трубки.
Публикации по теме
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Студия Х.Дизайн создала новый дизайн для новосибирских поликлиник
Студия Х.Дизайн создала новый дизайн для новосибирских поликлиник
27 августа 2023 г.
Иллюстрация. Материнская плата ZITON ZP3 MB2-230-4L
Материнская плата ZITON ZP3 MB2-230-4L
8 июня 2020 г.
Иллюстрация. Рабочее место бухгалтера
Удаленная работа для бухгалтера - явление относительно новое и непривычное. Новые условия работы продемонстрируют, готовы ли офисные сотрудники к самостоятельной удаленной работе или это пока утопия. В любом случае, условия для бухгалтеров должны быть максимально адаптированы к привычным рабочим условиям для четкого и оперативного выполнения обязанностей.