Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Мебель

Адрес: Новосибирск, 630088, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, к. 5
Телефон: +7 983 514-38-22
Сайт:
nikameb.site
Уже несколько лет NIKAMEB активно развивает розничную сеть. На сегодняшний день открыты фирменные мебельные салоны в Новосибирске, Томске и Кемерове. Под вывеской NIKAMEB продолжают открываться магазины различных форматов: от небольших торговых точек площадью 50 м2 до крупных мебельных гипермаркетов в 2000 м2; от салонов узкой специализации (например, кухонной тематики) до максимально широкой представленности ассортимента мебели всех товарных групп, корпусной и мягкой, в ценовых сегментах от супер-эконома до среднего-плюс, а также матрасов, бытовой техники и прочих аксессуаров для дома.

Адрес: ТЦ Солнечный, 1 этаж пр.Дзержинского 1/1
Телефон: +7 383 388-89-95
Иллюстрация. КУХНИ-НСК, кухни на заказ
Компания "КУХНИ-НСК" - один из лидеров рынка кухонной мебели на заказ в Новосибирске с более чем 12-летним опытом работы. Возможно, их успех обусловлен сочетанием следующих факторов: 1. Качество продукции: компания предлагает высококачественную кухонную мебель, изготовленную из надежных и долговечных материалов. 2. Индивидуальный подход: "КУХНИ-НСК" предлагает кухни на заказ, учитывая пожелания и потребности каждого клиента. 3. Профессионализм: компания имеет опытных дизайнеров и мастеров, способных создать уникальные и функциональные кухни. 4. Широкий ассортимент: "КУХНИ-НСК" предлагает разнообразные стили и цветовые решения, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов. 5. Репутация и доверие: за долгие годы работы компания завоевала доверие клиентов и хорошую репутацию на рынке. Благодаря этим факторам компания "КУХНИ-НСК" может быть лидером на рынке кухонной мебели в Новосибирске.

Адрес: 630017 Россия, г. Новосибирск ул. Гаранина, д. 15, офис 25.
Телефон: +7 923 133-33-15, +7 923 133-33-12
Иллюстрация. Интернет-магазин матрасов «EmiSon»
Наша компания занимается производством ортопедических матрасов любых размеров и форм по индивидуальным чертежам. Комфортный и здоровый сон — один из самых важных элементов жизни. Наша продукция позволяет заметно улучшить качество сна и обеспечить полноценный отдых. Большой опыт, профессионализм и современное техническое оснащение нашей производственной базы позволяет нам обеспечивать наших клиентов удобными, качественными, экологичными и долговечными ортопедическими матрасами для сна. Наши преимущества: • Предлагаем продукцию собственного производства. Гарантируем качество изделий, соответствие санитарным и экологическим нормам. • Обеспечиваем информационную поддержку — помощь в выборе материалов и наполнения, связь с клиентом на всех этапах производства. • Под заказ изготовим матрас любого размера с любым наполнением за один день. • Работаем без предоплаты — все расчеты осуществляются при получении заказа.

Адрес: ул. 1905 года, 85/2
Телефон: +7 923 151-50-31
Сайт:
artluxx.ru
Иллюстрация. Арт-люкс
Известная новосибирская мебельная фабрика «Арт-Люкс» занимается производством современной, изысканной и престижной мебели для жилых и коммерческих помещений самого высокого уровня. Используя передовые технологии и комплексную инвестиционную программу, направленную на постоянное совершенствование производственного процесса, фабрика специализируется на создании предметов высшего качества из первоклассных материалов. В обширном каталоге представлены кухни, спальни, гостиные, шкафы, торговое оборудование, мебель для жилых помещений и многое другое.

Адрес: 630132, Г. Новосибирск, Железнодорожный Район, Ул. 1905 Года, 85/2
Телефон: +7 923 151-50-31
Сайт:
artluxx.ru
Иллюстрация. Мебельная фабрика «АртЛюкс»
Мебельная фабрика «АртЛюкс» – это высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие в Новосибирске, производящее современную, изысканную и престижную мебель для дома и мебель для бизнеса высокого качества, востребованную на рынке. Постоянное совершенствование технологического процесса, модернизация и масштабная инвестиционная программа, позволяют создавать продукцию нового поколения. Традиционно фабрика специализируется на производстве мебели из качественных материалов. Основными направлениями в производстве являются: изготовление кухни на заказ, спальни, гостиной, кабинетной мебели и торгового оборудования, прихожие, другую мебель для бизнеса.

Адрес: Новосибирск, ул. Связистов, 12а к.5
Телефон: +7 383 299-66-63
Сайт:
konsolnsk.ru
Иллюстрация. Консоль
Специализация мебельной фабрики «Консоль» — производство качественной мебели по индивидуальным размерам. Мы производим корпусную мебель более двенадцати лет и предпочитаем авторский подход к делу. В нашем штате высококвалифицированные сотрудники, каждый из которых профессионал своего дела и имеет большой опыт работы. К нам обращаются для того чтобы получить качественный продукт с гарантией качества и экономией времени.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Бердское шоссе, д.61 к2
Телефон: +7 383 389-79-20
Компания СтеллажМастер на рынке с 2009 года. За это время мы очень плотно изучили рынок стеллажного оборудования, и приобрели большой опыт в реализации самых разных объектов. В нашем ассортименте есть товар, как для бытового использования, так и для профессионального хранения. Уже несколько лет мы начали заниматься панельными ограждениями, данное направление также является теперь одним из основных и отвечает всем требованиям клиента. У нас вы можете заказать не только товар, но и готовый проект в целом. Начиная от замеров и заканчивая монтажом. Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных довольных клиентов!

Адрес: Новосибирская область, г.Новосибирск, Петухова ул., 79, к. 3 ( Северный проезд, 47)
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Светлановская 50, корпус 1, ТВК «Красный Мамонт»
Телефон: +7 953 767-44-16, +7 953 767-44-16
Сайт:
sitparad.ru
Иллюстрация. СитПарад Фабрика столов и стульев
Мебель оптом и в розницу с доставкой по Новосибирску и РФ Компания занимается производством мебели с 1994 года, сама торговая марка “SITPARAD” была зарегистрирована в 2009 году. Специализация компании – обеденные группы, столы и стулья. В Новосибирске, располагается производство и региональный склад. Есть собственная розничная сеть — 6 выставочных площадок обеденных зон в новосибирских ТЦ. Компания работает не только с розницей, но и как оптовики в городах России и Казахстана. Разработанная складская программа, система логистики и сотрудничество с транспортными компаниями — все это позволяет четко координировать процесс доставки и соблюдать сроки.

Адрес: ​630108, г. Новосибирск, ул. Станционная, 38, к.4А
Телефон: +7 383 284-05-70
Сайт:
tdmandarin.ru
Компания занимается изготовлением продажей детской мебели, в частности, комодами, кроватями, матрасами, полками, стеллажами, столами, табуретками, тумбами, шкафами и др. При производстве используем только качественные материалы и фурнитуру. Все обновления в изделиях проходят стадию тестирования, наладки, коррекцию.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
1 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Мебельная фабрика Артлюкс
Мебельная фабрика «АртЛюкс» – это высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие в Новосибирске, производящее современную, изысканную и престижную мебель для дома и мебель для бизнеса высокого качества, востребованную на рынке.
16 июня 2023 г.
Иллюстрация. Металлические кровати крупным и мелким оптом, кровати для бытовок
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам. У нас уже на складе достаточное количество мебели, и по вашему заказу мы подготовим металлические кровати к отгрузке требуемой партией.