Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Мебель, Услуги

Адрес: Новосибирск, ул. Станционная дом 62/1, офис 509
Телефон: +7 383 375-58-68, +7 923 118-58-68
Сайт:
pnk-snab.ru
Стеллажи и другое торгово-складское оборудование от производителя ООО ПНК-Снаб. Наша компания производит и продает металлические стеллажи, торговое оборудование и мебель из металла первоклассного качества. Предлагаем купить архивные, мезонинные, торговые стеллажи и другие, стеллажи из нержавейки, торговое оборудование и не только. Изготовление и поставка стеллажей в максимально короткие сроки. Ознакомиться с каталогом можно на сайте Pnk-snab.ru.

Адрес: 630091, г. Новосибирск, Крылова, 1 / Советская 44
Телефон: +7 383 221-94-93
ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов. Имея многолетний опыт обработки акрилового камня, мы гарантируем нашим заказчикам не только высокое качество исполнения заказа, но и безупречное качество используемых материалов. Мы работаем только с материалами, прошедшими сертификацию международного института по проблемам экологии GREENGUARD, а именно Hanex, Corian, Staron, HiMacs.

Адрес: 630091, г. Новосибирск, Крылова, 1 / Советская 44
Телефон: +7 383 221-94-93
ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов. Имея многолетний опыт обработки акрилового камня, мы гарантируем нашим заказчикам не только высокое качество исполнения заказа, но и безупречное качество используемых материалов.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, 7 офис 409
Телефон: +7 383 246-12-91
Сайт:
www.sks-k.ru
Иллюстрация. ООО СКС-Конструкция
Деятельность компании СКС-Конструкция направлена на обеспечение сотрудников различных предприятий комфортными и безопасными условиями труда. Благодаря собственному и четко налаженному производству мы можем предложить своим клиентам широкий спектр товаров и комплексных услуг, например, услугу по маркировке опасных зон, которая включает в себя маркировку колонн, стен и пола, изготовление знаков безопасности, разработку и изготовление планов эвакуации, установку противоскользящих покрытий, оборудование кабинетов по охране труда, маркировку трубопроводов, разработку фотолюминесцентных эвакуационных систем, услуги по тактильной безопасности и т.д. Также мы уделяем большое внимание комфорту сотрудников, предлагая своим клиентам возможность установить на своем предприятии душевые кабины ДКН на несколько помывочных мест, благодаря чему у работников появится возможность принять душ после тяжелого рабочего дня, сушильные шкафы для спецодежды, обуви и белья, боевой одежды пожарных, бронежилетов, гардеробные шкафы, стеллажи, сейфы, офисные и архивные шкафы и т.д. Мы будем рады видеть Вас на нашем официальном сайте sks-k.ru, где Вы сможете ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг, которые предоставляет наша компания! СКС-Конструкция заботится о комфорте и безопасности Ваших сотрудников!
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
1 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Мебельная фабрика Артлюкс
Мебельная фабрика «АртЛюкс» – это высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие в Новосибирске, производящее современную, изысканную и престижную мебель для дома и мебель для бизнеса высокого качества, востребованную на рынке.
16 июня 2023 г.
Иллюстрация. Металлические кровати крупным и мелким оптом, кровати для бытовок
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам. У нас уже на складе достаточное количество мебели, и по вашему заказу мы подготовим металлические кровати к отгрузке требуемой партией.