Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Образование

Адрес: ул. Линейная, д.30
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: Новосибирск, ул. Лермонтова, д. 43
Телефон: +7 383 380-58-68
Иллюстрация. Академия стиля
Компания Академия Стиля предлагает курс мастера депиляции в Новосибирске, организованный для тех, кто хочет начать карьеру косметолога, отвечающего за одну из особых задач этой профессии - депиляцию. Курс и обучение депиляции является частью курса качественного косметолога и одним из курсов бьюти-терапии. Курс предназначен для того, чтобы познакомить студентов с некоторыми основными методами депиляции, чтобы в дальнейшем они могли обновить и улучшить свои знания и профессиональную карьеру.

Адрес: Новосибирск, ул Трудовая 10
Телефон: +7 968 230-08-38
Иллюстрация. Art School
Пpиглашaeм Bас нeзабываемо твoрчeски пpoвести выxoдной и нaпиcaть caмим любую кaртину на ваш выбop! Hавыки риcoвания нe нужны! У нaс Bы cможетe кpacивo нaпиcaть каpтину дaжe eсли вы риcoвaли пoслeдний pаз в шкoлe и сoвcем не умеете pисовaть! Маcтер- клaccы пpoxoдят каждую пятницу в 19.00, субботу и воскресенье в 16.00 Почему стоит придти к нам на мастер-класс: У нас Вы сможете нарисовать Любую картину на Ваш выбор Мы работаем почти 5 лет! У нас уже максимально идеально поставлена система обучения и вы с нами сможете нарисовать красиво картину, даже без навыка Преподаватель работает индивидуально с каждым Приятная атмосфера. Занятия проходят в красивых ресторанах города Крутые фото. Мы делаем для вас каждое занятие красивое фото, которое можно будет выложить в Инстаграм

Адрес: Новосибирск, ул. Сухарная, 96/3
Телефон: +7 913 002-20-14
Иллюстрация. Binny Native Place
Детский сад «Binny» в Новосибирске в ЖК «Сосны» – здоровый и экологичный сад с уникальным форматом. Это единственный сад, оснащенный SPA-зоной (сюда входят мягкая тропическая сауна, санариум, детское джакузи, ванна с гидромассажем для укрепления здоровья малышей). Также в SPA-зоне установлены дорожки Кнейпа, ванночки с холодной и горячей водой с подсветкой. Это специальная закаливающая процедура, когда ребенок ходит по воде с контрастом. Под действием разных температур сосуды расширяются и сужаются, что улучшает циркуляцию крови. В результате активируются защитные силы организма, нормализуется эмоциональное состояние, становится крепче сон. Важную роль в оздоровлении детей также играет соляная пещера, которая дает мощный целебный эффект и работает на профилактику заболеваний лор-органов.

Адрес: Новосибирск
Телефон: 8 800 551-52-41
Сайт:
fado-dpo.ru
Иллюстрация. АНО ДПО ФАДО, Новосибирск
АНО ДПО Федеративная академия дополнительного образования реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Вас интересует профпереподготовка 44 фз? Переходите на наш сайт! Все программы соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС). Разработаны совместно с МПГУ. По окончании обучения выдаётся диплом установленного образца. info@fado-dpo.ru

Адрес: Новосибирск, ул. Кочубея, д. 7
Телефон: +7 999 300-74-70
Сайт:
spica-club.ru
Астрологическое общество "Спика" - это место, где вас ожидают самые разные мастер-классы темы сегодняшнего дня с мэтрами современной астрологии. Еще вас ждет: живые встречи, регулярные разборы вопросов участников, Бесплатный доступ к курсам: "Астрология от А до Я" и "Эффективное продвижение астролога". Все, что вы получаете в клубе, однозначно, принесет вам практическую пользу. Вы точно смените свой астрологический ранг на более высокий! На нашем сайте spica-club.ru вы найдете ответы на все свои вопросы.

Адрес: ул. Железнодорожная, д.15/1
Телефон: +7 923 240-52-02
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: Нарымская,
Телефон: +7 923 732-59-60
Сайт:
jeforel.com
Научим всем тонкостям создания иллюстраций. Множество образовательных материалов – курсов, мастер-классов, марафонов и добавочных занятий. Проводим уроки рисования, онлайн мастер-классы. Наши курсы помогут Вам монетизировать Ваше творчество. По окончании обучения выдаем сертификаты.

Адрес: Нарымская,
Телефон: +7 923 732-59-60
Сайт:
jeforel.com
Иллюстрация. Клуб иллюстраторов Jeforel
Проводим уроки создания иллюстраций от новичка до профессионала, мастер-классы, еженедельные эфиры, у нас нет скучных занятий, всегда все самое новое и интересное. По итогу прохождения обучения выдаем именные сертификаты. Ждем вас в нашем клубе иллюстраторов Jeforel !

Адрес: Новосибирск, Котовского 15-41
Телефон: +7 913 915-39-69
Сайт:
dva-klika.ru
Два клика — это бренд, который помогает овладеть профессией графического дизайнера на новом, современном уровне. Обучение проходит по специальной методике, которая основана на онлайн-курсах и собственных учебниках по графическому дизайну. Учебные курсы для начинающих разработаны на основе совместного обучения и не включают использование специализированных технологий (аппаратного или программного обеспечения), для продвинутого уровня важно знание современных цифровых инструментов. Мы учим графическому дизайну не только начинающих, но и тех, кто хочет усилить свои компетенции в профессии. Отличительной особенностью Два клика является изучения основ традиционного графического дизайна и визуальной коммуникации.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
22 июня 2023 г.
Иллюстрация. Косметик-эстетист: преимущества и детали профессии
Косметик-эстетист – это набирающая популярность профессия в области косметологии, для которой вовсе не обязательно наличие медицинского образования. А о специфике и нюансах прочтете в публикации.
22 мая 2023 г.
Иллюстрация. Продвижение молодых ученых – продвижение науки и экономики.
Так сказал актер и предприниматель Алексей Гаврилов и объявил, что будет участвовать в презентации молодёжного сообщества ВЫЗОВ в Новосибирском государственном университете экономики и управления 19 мая в 15:00