Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: Новосибирск, Архонский переулок, 7
Телефон: +7 383 322-74-05, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: 630039, г. Новосибирск, ул. Пролетарская 167
Телефон: +7 383 255-09-07
Сайт:
at-dizain.ru
Атмосфера Тепла - это вдохновляющая компания, специализирующаяся на создании теплой и уютной обстановки в домах и предприятиях через продажу и монтаж высококачественного отопительного оборудования. Наша миссия заключается в том, чтобы обеспечивать клиентов надежными и инновационными решениями, которые превращают холодные пространства в уютные оазисы тепла. Мы призваны создавать теплую и уютную атмосферу в каждом доме и бизнес-пространстве, обеспечивая надежное и эффективное отопление и водоснабжение. Атмосфера Тепла вдохновляет доверие и комфорт, делая жизнь наших клиентов более приятной и удовлетворительной.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17, оф. 6
Телефон: 8 800 444-02-50
Сайт:
nsk.ktptm.ru
Иллюстрация. ПанЭнергоМет
ПанЭнергоМет имеет собственное производство комплектных трансформаторных подстанций КТП, 2КТП, КТПм, КТПс, КРУ, КРУН, электрощитового оборудования ЩО-70, КСО, ВРУ, ГРЩ, ЩО, этажных щитов и др, сборочное производство трансформаторов ТМ, ТМГ, ТМЗ и др, ПКУ, ЯКНО, запасных частей для масляных трансформаторов, производство траверс и другого электрооборудования. Преимущества: Располагаем собственным производством электротехнического оборудования полного цикла. Сроки изготовления составляют от 5 рабочих дней. Удерживаем цены на разумном уровне благодаря отсутствию посредников. Качество продукции подтверждено испытаниями и сертификатами соответствия. Производим сервисное обслуживание, ремонт, лабораторные испытания и ревизию оборудования.

Адрес: Большая, д. 256 А
Телефон: 8 800 333-06-76
Изготовление, производство и продажа приводной техники: редукторы, асинхронные электродвигатели, приводные цепи, мотор-редукторы. Заказав электродвигатели, преобразователи частоты или другое оборудование, наши клиенты не ждут поставок неделями. Как правило, отгрузка осуществляется в день оплаты заказа. Мы поможем сделать правильный выбор того или иного типа приводного оборудования, а также компетентно ответим на все тематические вопросы клиентов и заказчиков. Каждая единица оборудования проходит выходной контроль качества, гарантирующий ее исправность и работоспособность.

Адрес: Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 252, 4 этаж, 9 офис
Телефон: +7 383 236-22-66
Компания НПП Промэлектро более 24-х лет оказывает услуги на рынке электроэнергетики. Коллектив, имеющий значительный опыт в данной сфере, занимается собственным производством комплектных распределительных устройств в утеплённых корпусах КРУ2-10 и трансформаторных подстанций. Промэлектро предоставляет услуги по проектированию, разработке, изготовлению, монтажу и пусконаладочным работам электротехнического оборудования, а также по установке опор, кронштейнов, мачт, молниеотводов.

Адрес: ул. Планетная, д. 30 к2а​, 1 этаж
Телефон: 8 800 350-79-07
"Группа Компаний ""АСПЕКТ"", в которую входит компания ООО «Ай-Ди-Эс» существует с 2012 года и занимается комплексными поставками промышленного оборудования: Мотор-редукторы, электродвигатели. Так же специализируется на проектировании и изготовлении комплексных систем автоматизации предприятий в горнодобывающей, пищевой и пр.промышленности. Компания «Ай-Ди-Эс» занимается комплексными поставками электрооборудования, осуществляет пуско-наладочные работы, монтаж и шеф-монтаж редукторов и мотор-редукторов. За 10 лет работы, нашими специалистами были выполнены сотни технически сложных проектов в разных областях нашей промышленности."

Адрес: Новосибирск, ул. Сухарная 35, корпус 3, офис 37
Телефон: 8 800 234-83-15
Иллюстрация. Миллион ламп
Компания «МИЛЛИОН ЛАМП» – крупнейший интернет-магазин в России по продаже люстр, светильников, светотехнического и электротехнического оборудования. Наши покупатели обращаются к нам из самых разных регионов России и стран СНГ. Мы с гордостью можем сказать, что, имея большой опыт работы, продолжаем активно развиваться и достигать новых высот. В наше время освещение помещения выполняет не только техническую функцию, но и играет ключевую роль в создании неповторимого стиля и атмосферы квартиры, дома, дачи, офиса или магазина. В интернет-магазине «МИЛЛИОН ЛАМП» представлены ведущие светотехнические бренды, зарекомендовавшие себя как лидеры отрасли. Вместе с тем, наш ассортимент постоянно обновляется новинками со всего мира.

Адрес: 630032, г. Новосибирск, ул. Станционная, 2а, оф. 434
Телефон: +7 383 240-90-06
Сайт:
www.smt21.ru
ООО СибМашТорг специализируется на продаже преобразователей частоты и контрольно-измерительных приборов. У нас в ассортименте: частотные преобразователи, шаговые приводы, источники питания, двигатели переменного тока, мотор-редукторы, датчики измерения параметров и многое другое. Оперативная доставка по Сибири и Дальнему Востоку в течение одного-пяти дней. Полный список преобразователей частоты и контрольно-измерительных приборов смотрите на smt21.ru. Звоните по телефону +7 (383) 240-90-06.

Адрес: ул. Немировича-Данченко, д. 104, оф. 1008
Телефон: +7 383 240-86-30
Иллюстрация. ООО Климат Сибири
Проектирование и монтаж систем: вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, водоотведения, автоматизации, электрики. О нас Изготовление Сотрудничайте с лидером рынка! Нами выполнено более 1000 проектов. Используйте наш большой опыт! Проектирование Вы экономите свои ресурсы, потому что мы идем в ногу со временем и используем только передовые технологии. Поставка Благодаря особым отношениям с поставщиками, «КЛИМАТ СИБИРИ» обладает целым рядом уникальных конкурентных преимуществ, включая реализацию оборудования по минимальным ценам и проведение гибкой ценовой политики.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Островского, 111, корп.4, офис №10
Телефон: +7 383 224-77-31
Сайт:
rtinsk.ru
«СИБИРЬРЕЗИНОТЕХНИКА» является ведущим игроком более 10 лет на рынке резинотехнических изделий сибирского региона. Мы поставляем продукцию крупнейших российских заводов резинотехнических изделий, а также высококачественную импортную продукции. В нашем ассортименте рукава резиновые, рукава высокого давления, технические пластины, транспортерные ленты, ремни, сварочное оборудование и электроды, отрезные и зачистные круги, а также, многие другие материалы. Всегда в наличии на складе в г.Новосибирске более 2000 наименований продукции, формирование заявки на отгрузку/доставку в любые, даже максимально короткие, сроки. Действует гибкая система скидок. Доставка по РФ.
Публикации по теме
23 августа 2023 г.
Иллюстрация. Металлоконструкции в Новосибирске
Металлоконструкции в Новосибирске
23 августа 2023 г.
Иллюстрация. Закладные металлические детали
Закладные металлические детали