Новосибирск
Войти

Публикации на тему Домашние животные в Новосибирске

Иллюстрация. Защита от клещей, что лучше

Ветеринарные услуги
Наступила весна, столбик термометра неизбежно поднимается, а вместе с тем перед владельцами собак встает вопрос, чем защитить свое животное от появившихся клещей? Выбор средств защищающих от клещей на современном рынке достаточно широк.
Иллюстрация. Товары для сельскохозяйственных животных

Зоотовары, корма
Животноводство связано с определенными потребностями, которые современный рынок удовлетворяет в полном объеме. Благодаря возможностям интернета, каждый фермер может найти поставщика товаров для любых сельскохозяйственных животных.
Иллюстрация. Коневодство

Животные домашние
До появления двигателей транспортную систему любой страны сложно было представить без лошадей. А как обстоит дело сейчас, когда на смену лошадям пришли машины?
Иллюстрация. Шотландия – сельское хозяйство

Зоотовары, корма
Как часть Соединенного Королевства, Шотландия является очень благополучным и экологически развитым государством. Это касается в том числе индустрии сельского хозяйства, которая успешно конкурирует с сельскохозяйственной отраслью других стран. Сельское хозяйство Шотландии удовлетворяет потребности не только шотландцев, но и жителей других европейских стран.
Иллюстрация. Дания – сельское хозяйство

Зоотовары, корма
Дания – одна из самых благополучных европейских стран с развитой экономикой. И одной из сильных ее сторон является сельское хозяйство.
Иллюстрация. Краснодарский край – продажа комбикорма

Зоотовары, корма
Краснодарский край находится на юге России, где царствует мягкий климат, благоприятный для животноводства. В таких условиях животные получают большое количество натурального корма от природы, однако без использования промышленных кормов не обходится. И особое место в этом секторе рынка принадлежит комбикорму.
Иллюстрация. Петухи

Животные домашние
Как правило, в каждом курятнике есть хотя бы один петух. Вопреки расхожему мнению, нести яйца куры могут и без него. Нужен ли действительно петух в курятнике?
Иллюстрация. США – сельское хозяйство сегодня

Зоотовары, корма
США – один из крупнейших сельскохозяйственных производителей в мире. Именно в США зародился агробизнес, и на данный момент производительность труда в агропромышленном комплексе растет быстрее, чем в промышленном.
Иллюстрация. Хранение семян для посевов

Зоотовары, корма
Семена, которые остались после посевов или были выращены самостоятельно, необходимо правильно хранить. И от условий на складе напрямую зависит срок их хранения.
Новые организации каталога
Адрес: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого д.71/10
Телефон: +7 383 363-21-40
Адрес: Г. Новосибирск ул.Гоголя, д.43/1
Телефон: +7 383 383-03-43
Адрес: 630099, Россия, г. Новосибирск, Военная улица, д. 4
Телефон: +7 958 498-37-14