Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Домашние животные, Ветеринарные услуги

Адрес: Г. Новосибирск ул.Гоголя, д.43/1
Телефон: +7 383 383-03-43
«ВетДоктор» - это внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту и его хозяину, индивидуальный подход и самые современные методики диагностики, лечения и профилактики заболеваний домашних животных. В клинике можно провести вакцинацию питомцев, ведь это составляющая здоровья домашних любимцев.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 4/3
Телефон: +7 383 217-77-77
Современная ветеринарная клиника, отвечающая строгим европейским стандартам. У нас есть собственная лаборатория, УЗИ, рентген, оснащенное всем необходимым хирургическое отделение. Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои навыки, осваивают новые терапевтические, хирургические и диагностические методики. Врачи нашей Ветеринарной клиники «VetaClinic» ответственно подходят к лечению каждого пациента, проводят все необходимые диагностические исследования и назначают лечение с учетом индивидуальных особенностей организма. Внимательное отношение, профессионализм и искренняя забота о здоровье ваших питомцев являются основополагающими принципами работы нашей клиники.
Публикации по теме
26 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Как лучше давать кошке витамины
Чем лучше кормить, чтобы витаминов кошке хватало
26 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Защита от клещей, что лучше
Наступила весна, столбик термометра неизбежно поднимается, а вместе с тем перед владельцами собак встает вопрос, чем защитить свое животное от появившихся клещей? Выбор средств защищающих от клещей на современном рынке достаточно широк.
15 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Товары для сельскохозяйственных животных
Животноводство связано с определенными потребностями, которые современный рынок удовлетворяет в полном объеме. Благодаря возможностям интернета, каждый фермер может найти поставщика товаров для любых сельскохозяйственных животных.