Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Недвижимость

Адрес: Новосибирск, 630049, Красный проспект, д. 200, офис 1110
Телефон: +7 383 249-25-01
Иллюстрация. Тайм Сквер
«Тайм Сквер» — это жилой комплекс, расположенный в тихом центре Заельцовского района, на второй линии Красного проспекта — главной улицы Новосибирска. 25-этажный жилой комплекс образует единую экосистему с обширной территорией нового городского сквера площадью около двух гектаров. Престижное расположение, стильная архитектура, высококачественные материалы, высокие стандарты сервиса и интеграция с зелёной зоной, задуманной как максимально природное пространство, создают идеальные условия для полноценной, насыщенной яркими эмоциями жизни.

Адрес: Новосибирская область, Новосибирский муниципальный район, сельское поселение Толмачевский сельсовет, платформа 3307 км, дом 30, корпус В1, этаж на отметке +7.200, помещение 113
Телефон: 8 800 500-93-32
Сайт:
ramnsk.ru
Холдинг РусАгроМаркет был учрежден для реализации федеральной сети Оптово- распределительных центров на территории Российской Федерации. Выступая связующим звеном между производителями, поставщиками и оптовыми покупателями, ОРЦ обеспечивает эффективное перераспределение свежих продуктов на межрегиональном уровне. Мы предоставляем услуги надлежащего фитосанитарного и ветеринарного контроля, эффективного межрегионального перераспределения сельхозпродукции, таможенного обслуживания внешнеторговых потоков продовольствия. Оптово-распределительные центры. Стратегическая цель проекта Повышение эффективности продовольственного сектора экономики России и создание единого торгово-логистического пространства на территории России, СНГ и зарубежных стран. Оптово-распределительные центры созданы для эффективной организации доработки, фасовки, хранения, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции.

Адрес: 630091 г. Новосибирск, Красный проспект, 55, оф. 502
Телефон: +7 383 287-78-80, +7 383 381-16-99
Иллюстрация. ООО Ипотечный Эксперт
Компания ИПОТЕЧНЫЙ ЭКСПЕРТ на рынке кредитования с 2012 года. Оказываем услуги в получение ипотечного решения и подбора недвижимости! Постоянно обновляющиеся базы недвижимости, а также предоставление преференций по ипотеке от банков-партнеров, дают нам возможность подобрать для Вас оптимальный вариант готового жилья по Вашим пожеланиям и возможностям. Вас будет сопровождать персональный эксперт, который поможет выявить преимущества и возможные недостатки каждого объекта. А также организует встречи и переговоры с проверенными собственниками выбранных Вами вариантов. Наши специалисты проведут проверку юридической чистоты сделки и подготовят все необходимые документы для ее совершения, а также окажут поддержку по вопросам недвижимости и после сделки. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Ипотечный Эксперт в Новосибирске вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Адрес: Прокопьевск, ул. Гайдара, 50а
Телефон: +7 913 931-97-17
Сайт:
www.torgc.ru
Иллюстрация. ТРЦ «Победа»
ТРЦ «Победа» - окружной ТРЦ. Общая площадь 1-й очереди ТРЦ - 27 000 кв.м. После запуска 2-й очереди в ноябре 2015 г. это самый крупный ТРЦ ~ 56000 кв.м вместе с «Разноторгом» в Прокопьевске и прилегающем к нему Киселевске. Большинство арендаторов - известные федеральные и региональные сети, впервые представленные в городе, такие как: гипермаркет федеральной сети «Магнит» 5100 кв.м (первый в Кемеровской области!), «Спортмастер» 1600 кв.м, «Детский мир» 1300 кв.м, «Доминго» 3500 кв.м - гипермаркет товаров для ремонта дома и сада, «Пятый элемент» 1200 кв.м - сеть магазинов бытовой техники, а так же магазины одежды и обуви: FUNDAY 770 кв.м, Zolla 400 кв.м, O’Stin 370 кв.м, Kari 330 кв.м, Обувь России, Л"Этуаль..., мебельные магазины, фудкорт, кофейня, игровая зона... Подробности на сайте. Приглашаем к сотрудничеству торговые сети.

Адрес: Фрунзе, 4
Телефон: +7 913 931-97-17
Сайт:
www.torgc.ru
Иллюстрация. НПСП
Полный комплекс услуг в области девелопмента, проектирования, строительства и эксплуатации коммерческой недвижимости. 109 Продажа, аренда, строительство коммерческой недвижимости в Сибири. Оперативный подбор магазинов, поиск помещений для торговых сетей. Брокеридж ТЦ, БЦ.

Адрес: Ул. Большевистская 177 офис 314
Телефон: +7 383 263-21-00
Сайт:
bizcapital.ru
Иллюстрация. ООО “Бизнес и Капитал”
Осуществляет решение задач в сферах купли-продажи готового бизнеса, коммерческой недвижимости, юридического сопровождения сделок, управленческого консалтинга. Компания Бизнес и Капитал сообщает о расширении сферы деятельности, для удобства старых и надеемся новых клиентов. Бухгалтерский и налоговый учёт. Оценка недвижимости, оценка бизнеса. Регистрацию, ликвидацию юридических лиц. Проведение комплексной предпродажной подготовки готового бизнеса. Приглашаем вас ознакомится с нашей базой объявлений по продаже бизнеса, подать своё объявление. Вы так же можете задать вопросы нашим экспертам: Эксперт по регистрации/ликвидации юр. лиц: Светлана Суслова info.bizcapital@yandex.ru Эксперт по бухгалтерскому и налоговому аудиту: Людмила Данилина info.bizcapital@yandex.ru Юрист консультант. Представительство в судах: Анна Куликова info.bizcapital@yandex.ru Эксперт по продаже бизнеса: Виталий Гусев director@bizcapital.ru

Адрес: ул. Семьи Шамшиных, 64, этаж 4
Телефон: 8 800 555-43-82
Сайт:
anpalitra.ru
Когда вы хотите найти квартиру в новостройке, не стоит заниматься этим долгим и занудным делом в одиночку, доверьтесь профессионалам. Большой каталог объектов, доступные цены на услуги и быстрое, а главное качественное обслуживание.

Адрес: 630009, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16
Телефон: +7 952 575-75-54
ООО «Кадастр-Сибирь» профессионально оказывает услуги по оценке и оспариванию кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства на территории Новосибирска и области, что является законным вариантом снизить налоговую нагрузку, уменьшить платежи по аренде или уменьшить сумму при выкупе имущества в собственность. Рассмотрение споров о результатах проведения кадастровой оценки регулирует статья 24.19 ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Адрес: г Новосибирск Октябрьская магистраль 4
Телефон: 8 800 555-52-12
Иллюстрация. Федеральная Риэлторская Служба
Аренда квартир в Новосибирске, продажа квартир в Новосибирске, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, Недвижимость в Турции, Недвижимость в Чехии, Продажа торговых центров, продажа офисов, Продажа земельных участков.
Публикации по теме
13 февраля 2017 г.
Иллюстрация. Запуск обновлённого портала о недвижимости Kvartos.ru
Двадцатого декабря 2016 года был обновлён интернет-портал недвижимости Kvartos.ru. В связи с данным событием с 1 января по 1 февраля 2017 года пользователям была предоставлена возможность бесплатного размещения объявлений в любом количестве.
6 февраля 2017 г.
Иллюстрация. Успехи первого года «Деревни Мира» и старт продаж недвижимости
Прошел ровно год с начала строительства концептуального поселка «Деревня Мира». Перед стартом продаж были подведены итоги и намечен вектор дальнейшего развития.
8 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Как найти в столице Сибири лучшую квартиру и не переплачивать?
Едите в командировку в Новосибирск? Ответ на вопрос как выбрать лучшие квартиры и не платить много, рекомендуем ознакомиься данную заметку.