Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Покупки, Постельное бельё

Адрес: 630132, г. Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 122
Телефон: 8 800 234-59-00
Сайт:
denastia.com
При разработке бренда ДеНастия мы вкладывали в его философию свой взгляд на создание дома и семьи, поскольку наше самое большое искреннее желание — помочь украсить ваш дом, стать частичкой в создании в нём уюта, гармонии и красоты. Мы очень надеемся, что сможем стать настоящей гордостью вашего дома!

Адрес: Новосибирск, пр-т Красный 25 Офис 200
Телефон: +7 982 436-64-60
Иллюстрация. Интернет магазин Есть Все
Интернет магазин «Есть все» в Новосибирске это крупнейшая онлайн площадка, на которой представлено более миллиона различных товаров от известных брендов. Наши цены самые низкие во всей Новосибирской области, а качество товаров подкреплено официальной гарантией. На протяжении последних четырех лет мы непрерывно работаем нал увеличением представленного у нас ассортимента, а так же стараемся сделать сотрудничество с нами приятным для каждого клиента. В интернет магазине «Есть все» действуют системы оптовых скидок, бонусная программа накопительных балов и бесплатная доставка по региону при общей сумме заказа более 5000р. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Адрес: 630051, Новосибирск, пр. Дзержинского, 87
Телефон: +7 383 214-58-33
Товары и услуги, выставки и ярмарки в сфере текстильной и легкой промышленности. Ежемесячное издание для оптовых покупателей и производителей швейных, трикотажных, меховых изделий, домашнего текстиля. Содержит информацию об ассортименте, ценах, сравнительные характеристики и описание некоторых товаров. Распространяется бесплатно по предприятиям, работающим в сфере текстильной и легкой промышленности в Сибири, на Урале,на Дальнем Востоке, на профильных выставках-ярмарках по всей России.
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Зарабатываем на шитье: как можно получать прибыть от любимого дела
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В статье прочитаете рекомендации, которые помогут заработать на творчестве.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Где заказать красивую кухню в Новосибирске в 2024 году?
На рынке Новосибирска работает очень много компаний по направлению кухни на заказ. Одним из лидеров рынка, более 12 лет, является компания КУХНИ-НСК.
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Полезное хобби: как обучиться шить одежду самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В статье прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.