Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Услуги, Оценка и экспертиза

Адрес: Твардовского 22/5
Телефон: +7 913 913-66-17
Иллюстрация. Выкуп Авто
Выкуп автомобиля – это услуга для тех, кто не готов терять время и деньги при личной продаже. Мы не требуем предпродажной подготовки. Вам не придется делать промывку двигателя, химчистку салона, устранять мелкие недочеты. А еще не нужно платно размещать объявление о продаже, часами общаться с покупателями и тратить время на просмотры. Мы предлагаем выкуп б/у машин на выгодных условиях – сравните предложения конкурентов и убедитесь сами. Мы покупаем машины быстро и дорого, независимо от их года выпуска, пробега, состояния. Если ваш автомобиль пострадал после ДТП или пожара, находится в залоге или аресте, он не на ходу или годится только на запчасти, мы готовы сделать вам выгодное предложение о покупке.

Адрес: Красный пр-т., 43
Телефон: +7 964 768-44-71
Консультационные услуги по оценке, покупке и продаже готового бизнеса в Новосибирске. Обеспечиваем максимальное число покупателей. Проведем оценку и предпродажную подготовку. В компании работают профессионалы. Имеется филиальная сеть по России. Возможность информирования иностранных покупателей.

Адрес: Новосибирск, Широкая улица, 1А, этаж 2-3
Телефон: 8 800 222-87-41
“Эко Консалт” – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами. Специалисты “Эко Консалт” более 7 лет работают в сфере природопользования и охраны окружающей среды, и главной миссией своей деятельности считают НАИБОЛЕЕ эффективное сбережение ресурсов Заказчиков в результате рационального использования природы.

Адрес: 630017, Новосибирск, ул. Военная, 9, офис 6
Телефон: +7 383 375-51-30
Сертификаты системы менеджмента качества ISO 9001, 22000 (ХАССП), 18001, 14000 и др. с внедрением и разработкой документации. Сертификаты на услуги автосервиса, общественного питания, салона красоты и др. Сертификаты и декларации ТР ТС и ГОСТ Р, добровольная сертификация, отказные письма. Испытания и экспертные заключений, СГР. Разработка и регистрация технической документации (ТУ, СТО т.д.). Регистрация товарных знаков, штрих-кодирование.

Адрес: Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56, оф. 6
Телефон: +7 953 865-16-16
Иллюстрация. ЮрЖилЭксперт
ООО "ЮрЖилЭксперт" осуществляет в Новосибирске и Новосибирской области деятельность в сфере строительно-технических экспертиз, включая экспертизы в отношении самовольных построек, реконструкций, перепланировок домов, квартир; экспертиз для разрешения любых споров в связи с эксплуатацией недвижимости; оценки объектов недвижимости; сметных, землеустроительных, кадастровых экспертиз - в досудебном и судебном порядке.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 68/1, офис 705
Телефон: +7 383 210-69-89
Сайт:
modern-doc.ru
Иллюстрация. ООО "Современный Стандарт"
Один из ведущих центров сертификации в Новосибирске и Нижнем Новгороде. Имеем большой опыт, обширную область аккредитации, а также высокий профессиональный уровень работы для быстрого и качественного прохождения процедуры подтверждения соответствия Ваших товаров и услуг!

Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Мичурина, 12
Телефон: +7 952 585-51-10
Специалисты организации ООО "НовоБиз" оказывают услуги оценки бизнеса и предприятий в Новосибирской области. В процессе оценки эксперты учитывают все критерии, которые могут значительно повлиять на рыночную стоимость предприятия. Работа специалистов основывается на детальном и полном финансовом мониторинге, проверке стоимости чистых активов, дебиторской и кредиторской задолженностей, установлении финансовых показателей деятельности, а также планов и перспектив развития.

Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Советская, 64
Телефон: +7 952 579-74-53
Одной из главных задач работы экспертов Новосибирской организации ООО "Энергоаудит-Сибирь" является энергетическое обследование предприятий и обоснование норм расхода топлива на производство электрической и тепловой энергии в максимально короткие сроки, а также установление нормативов запаса топлива и технологических потерь тепловой и электрической энергии в распределительных сетях организаций. Энергетические обследования актуальны для тех предприятий, у которых есть абоненты и субабоненты по энергетическим ресурсам.

Адрес: г.Новосибирск ул. Залесского, 5/1, офис 412
Телефон: +7 383 201-84-85
Сайт:
rfecoaudit.ru
Компания "РосЭкоАудит" оказывает услуги в Новосибирске по разработке экологических проектов для предприятий, а также в области энергетического обследования и безопасности труда.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Новосибирске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Новосибирске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Новосибирске
Техническое обследование зданий в Новосибирске
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Новосибирске
Экспертиза строительных работ в Новосибирске