Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: 630028, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 275, ЭТАЖ 3
Телефон: +7 383 380-45-45
Иллюстрация. Ремонт Холодильников в Новосибирске и Новосибирской области
Ремонт Холодильников в Новосибирске и в Новосибирской области Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские. 3 причины выбрать меня 01. Работаю напрямую. Набрав мой телефон вы услышите именно меня. И приеду к вам именно я, а не "напарник" 02. На свои работы и запчасти которые ставлю. Предоставляю гарантию до 12 месяцев. Если в течение гарантийного срока произойдет такая же поломка, устраню её за свой счет. 03. Точная стоимость ремонта холодильника озвучивается мастером, на дому только после диагностики. И не может быть изменена по окончании ремонта.

Адрес: Новосибирск, ул. Большевистская, д. 121
Телефон: +7 383 266-71-15, +7 383 266-25-61
«Новосибрембыттехника» — предприятие по ремонту бытовой техники с многолетней славной историей. Победитель в городском конкурсе в номинации «Лучшая организация сферы бытового обслуживания». Предприятие основано в 1962 году и имеет колоссальный опыт в ремонте техники. Более полувека назад было образовано государственное предприятие «Новосибрембыттехника» - служба быта по обслуживанию населения. Предприятие являлось лучшей в городе организацией по ремонту бытовой техники. Сегодня «Новосибрембыттехника» одно из крупнейших предприятий в городе и магазин с большим ассортиментом запасных частей для бытовой техники. Мастера по ремонту техники – в основном, опытные специалисты, проработавшие на предприятии не один десяток лет, и сейчас продолжают верой и правдой служить родной организации, передавая свой гигантский опыт молодым сотрудникам «Новосибрембыттехники». Наши сотрудники были награждены почетными знаками «Отличник бытового обслуживания населения».

Адрес: Максима Горького, 25А
Телефон: +7 383 207-56-54
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: 630049, Новосибирск, Красный проспект, д. 218/1
Телефон: +7 913 959-82-34
"Мастер Ком Сервис" - сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовой техники в Новосибирске. Ремонт и обслуживание стиральных машин на дому и в мастерской, паровых станций и утюгов, кухонных комбайнов и микроволновок и другой бытовой техники. Кроме того, в мастерской осуществляется ремонт компьютерной техники. Более 6000 запасных частей в наличии. У нас работают опытные мастера по ремонту телевизоров и другой техники. Скупка старой бытовой техники по отличным ценам. Обращайтесь к нам по телефону +7 (383) 286-71-92. Прайс-лист на услуги смотрите на сайте Mastercom-tv.ru.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Новосибирске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Новосибирске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Новосибирске
Техническое обследование зданий в Новосибирске
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Новосибирске
Экспертиза строительных работ в Новосибирске