Новосибирск
Войти

Организации Новосибирска в рубрике Услуги, Фотоуслуги

Адрес: Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7
Телефон: +7 913 708-46-20
От индивидуальных портретов до групповых снимков — я создаю фотографии на память, на которых запечатлены самые важные моменты дошкольной и школьной жизни в Новосибирске и Бердске. От заявки до фотосессии я обеспечиваю фотосъемку, которая превзойдёт ваши ожидания. Я специализируюсь на выпускных альбомах в детских садах и школах. Моя основная задача — предложить Вам лучшее качество, последовательность и разнообразие снимков, делая при этом естественные, непринужденные фотографии. Это не просто фотографии, а память, которая останется с Вами навсегда. Я делаю фотографии, которые нравятся людям!

Адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 242
Телефон: +7 909 531-02-65
Сайт:
gainulin.ru
Провожу фотосъемки в Новосибирске. Я готов предложить интересные идеи и красивые места для проведения фотосессии. После проведенной съемки Вы получите уникальные фотографии, которые представляют мое видение как художника на Вас. Мужские, женские и детские фотосессии.

Адрес: Ядринцевская, 16
Телефон: +7 383 222-51-93
Иллюстрация. Выпускник России, издательский дом
Издательство "Выпускник России" представляет фотоэнциклопедию "Выпускник России". Впервые в общегородском, ежегодном издании: - объединена информация об образовательных учреждениях города, выпускниках ОУ, директорах, педагогах, классных руководителях и выпускниках; - опубликованы напутствия, поздравления, пожелания представителей законодательной, исполнительной власти, деятелей культуры, науки, образования, спорта, бизнесменов, руководителей ведущих предприятий НСО и г. Новосибирска; - опубликованы биографии персоналий, чей жизненный путь, чья трудовая деятельность в течение многих лет, чья гражданская позиция может являться исключительно положительным примером для молодежи страны.

Адрес: Проспект Димитрова 7, офис 624.
Телефон: +7 383 291-54-25
Объединение профессиональных Студийных и Свадебных фотографов и видеооператоров Новосибирска предоставляет услуги: – Фотосъёмка свадьбы. Наших фотографов отличает большой и успешный опыт работы, высококлассное оборудование, и внимательное отношение к каждому клиенту. – Видеосъёмка свадьбы. Мы используем современное оборудование стандарта FullHD, что обеспечивает прекрасное качество кино-картинки. А высокий класс оператора – гарантия интересного сюжета фильма. – Студийная свадебная фотосъёмка – Студийное модельное портфолио – Фотосъёмка на открытом воздухе – Детская, семейная фотосъёмка – Фото, видео торжественных мероприятий и праздников – Рекламная съёмка – Обучение фотографии Цены: Студийная фотосъёмка – 2400р./час. Выездная фото- и видеосъёмка 2000р./час. Фотосъёмка свадьбы – от 11000р. Видеосъёмка свадьбы – от 16000р. При заказе фотографа и видеооператора на свадьбу скидка 4000р!
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Новосибирске
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Новосибирске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Новосибирске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Новосибирске
Техническое обследование зданий в Новосибирске