Нижний Тагил
Войти

Организации Нижнего Тагила в рубрике Строительство

Адрес: Восточное ш., 17б стр. 1
Телефон: +7 912 209-28-11
Иллюстрация. ПКП «Промметалл»
ООО ПКП «Промметалл» - стратегический партнер ведущих металлургических заводов России. Уже более 20 лет мы обеспечиваем стальной металлопродукцией компании по всей территории России и СНГ. Среди наших заказчиков предприятия строительного, нефтегазового сектора, сферы ЖКХ, машиностроения и многие другие промышленные компании. Главным направлением нашей деятельности является продажа трубного металлопроката: - труба водогазопроводная (ВГП), - труба электросварная, - труба бесшовная горячекатаная и холоднокатаная, - труба профильная, - элементы трубопровода, - а также металлопрокат (арматура, швеллер, листовой прокат, проволока и др.)

Адрес: 622000, г. Нижний Тагил ул. Восточное ш., 17Б
Телефон: +7 992 339-20-01
Иллюстрация. Фирма Скат
ООО "Фирма Скат" — стабильная металлоторгующая компания. Работая на рынке металлов более 10 лет, мы добились значительных успехов. Постоянное наличие больших объемов металлопроката на складах позволяет обеспечивать бесперебойное снабжение металллопродукцией наших клиентов. Наши клиенты — предприятия любого профиля деятельности: от огромных заводов до небольших фирм, а также частные лица. Стратегия компании — это оказание комплексных сервисных услуг потребителям металлопроката. На складах нашей компании представлен следующий ассортимент металлопродукции: • Листовой металлопрокат ("ММК", "Мотовилихинские заводы", "Мечел", "Ашинский металлургический завод"); • Трубный металлопрокат ("Северский трубный завод", "ПНТЗ"); • Сортовой металлопрокат ("ММК", "НТМК", "Златоустовский комбинат", "ВСМЗ"). Всегда в наличии: • Арматура; • Балка; • Катанка; • Квадрат; • Круг • Лист; • Полоса; • Проволока; • Профнастил; • Труба; • Уголок.

Адрес: Нижний Тагил Красноармейская 57
Телефон: +7 922 227-48-02
Компания ООО «СПК - Трейд» осуществляет поставки природного и шлакового щебня с карьеров и заводов Уральского региона для предприятий нефтегазовых и строительных отраслей Предприятие осуществляет поставку щебня более 10 лет и является надежным и ответственным поставщиком в данной отрасли. Поставляем продукцию в объеме до 25000 тонн в месяц по конкурентоспособным ценам. Вся поставляемая продукция подтверждена соответствующими сертификатами и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Более подробную информацию по поставке и перевозке щебня, стоимости услуг и нерудных материалов, сроках и объемах поставки вы можете получить по телефонам : +7 9222274802 ; 8 (3435) 416328; 415623 Поставку производим в собственных арендованных и полувагонах. Сайт : www.cpktrade.ru

Адрес: Нижний Тагил Балакинская 64/2
Телефон: +7 343 271-51-01
Сайт:
imz.su
Основные направления деятельности: изготовление деталей и запасных частей, а также поставка готовых изделий для пищевой, нефтегазовой, легкой и военной промышленности. В нашем распоряжении большой парк современных станков, оснащенный токарно-фрезерным, зуборезным, шлифовальным, электроэрозионным, окрасочным, термическим и другим оборудованием, в количестве 46 единиц. Наличие на заводе собственного отдела ОТК и контрольно-измерительных машин позволяет изготавливать самые сложные детали с гарантированным качеством.

Адрес: Черноисточинское шоссе, 58А
Телефон: +7 903 794-85-13
Инженерное бюро по металлоконструкциям "ICmet" предлагает услуги по проектированию металлоконструкций в Нижнем Тагиле. В короткие сроки делаем разработку чертежей КМ, КМД, КЖ по требованиям вашего проекта. Опыт наших специалистов более 15 лет, гарантия качества и соотвествия требованиям ГОСТ.

Адрес: Нижний Тагил, Садовая д. 18
Телефон: +7 922 227-27-82
Иллюстрация. ТОП Бурение скважин
Профессиональное бурение скважин. Полностью "под ключ" от 850 руб./пог. м. От прямого исполнителя без накруток цены и посредников! УСТАНОВКА ЗА 1 ДЕНЬ. Бурение скважины не принесет Вам больших неудобств, ведь все работы у Вас на участке пройдут за 1 день! СРОК СЛУЖБЫ СКВАЖИНЫ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ. Используем только качественные и проверенные трубы, фильтра и насосы. Ваша скважина прослужит много лет. РАССРОЧКА ДО 4 МЕСЯЦЕВ. Без процентов и переплат. Пробурим скважину сейчас, а полностью за нее Вы расплатитесь в течении 4-х месяцев. Нижний Тагил, Садовая д. 18 +7(922) 227-27-82 https://top-burenie-skvazhin.ru/ Ватсап 79041707293 Вайбер 79041707293

Адрес: ул. Восточное ш., 17Б
Телефон: +7 992 339-20-01
Иллюстрация. Фирма Скат
ООО «Фирма Скат» — стабильная металлоторгующая компания, которая работает на рынке металлопроката более 10 лет. Наша компания присутствует на рынке Екатеринбурга и Свердловской области с 1994 года. За годы работы мы добились значительных успехов, компания продолжает развиваться и расширять ассортимент поставляемой продукции.

Адрес: Черноисточинское шоссе 1а
Телефон: +7 495 191-19-88
Компания Мультикат (MULTICUT) - одна из ведущих российских компаний по производству и поставке оборудования для строительной, деревообрабатывающей, мебельной и рекламной индустрии. В ассортиментный ряд оборудования компании входят станки для фрезерной, плазменной и лазерной обработки материалов, оборудованные числовым программным управлением (ЧПУ). Оборудование MULTICUT отвечает таким критериям как надежность, долговечность, удобство эксплуатации и оптимально в соотношении цены и качества. При производстве оборудования применяются комплектующие от ведущих мировых производителей. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу Вашим пожеланиям!

Адрес: 622013, РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кулибина, д. 62, строение Е
Телефон: +7 906 810-18-05
Иллюстрация. Алютех
Официальное представительство Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Нижнем Тагиле. У нас в продаже: автоматические гаражные ворота, въездные ворота (откатные и распашные), рольставни для окон и дверей, автоматика, шлагбаумы и другая продукция. Доступные цены от производителя. Высокое качество, проверенное годами. Фирменная гарантия. Доставка и профессиональный монтаж всей продукции. ALUTECH - комплекс высококачественных решений для вашего комфорта и безопасности.

Адрес: Нижний Тагил, Учительская улица, 12
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Нижний Тагил
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Нижнем Тагиле и Свердловской области. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.
Публикации по теме
12 октября 2022 г.
Иллюстрация. щебень шлаковый доменный для дорожного строительства
Оптовая поставка шлакового щебня железнодорожным транспортом
19 ноября 2020 г.
Иллюстрация. "Стройбург" – поставщик железобетонных изделий в Нижний Тагил
Поставщик железобетонных изделий
2 мая 2020 г.
Иллюстрация. Измельчитель древесины
Проблема утилизации древесных отходов стоит перед многими дачниками. Расскажем вам, как ее решить!