Нижний Тагил
Войти

Организации Нижнего Тагила в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: 622034, г. Нижний Тагил, пр-т. Строителей, 2
Телефон: +7 925 580-58-95
Компания «ОК-Лок» предлагает быструю помощь по монтажу замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( за короткое время открытие железного или шлакоблочного гаража аккуратно и без нарушений ). Мы работаем свыше 15 лет, и вскрываем замки какой угодно сложности. Наша компания осуществляет ремонт, врезку и замену замков, замену и установку дверей, ремонт замену и установку дверных ручек. Ведущие наши ориентиры – это надежность и оперативность, наши эксперты оказывают услуги без перерывов и выходных, даже ночью. В нашей компетенции монтаж и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, опыт работы в этой области свыше 15 лет позволяет гарантировать качество и надежность выполненных работ.

Адрес: Нижний тагил
Телефон: +7 3435 42-57-88
Иллюстрация. Компания "Сателлит"
Компания "Сателлит" основана недавно, но мы уже успели зарекомендовать себя на рынке организаций. Клиенты компании остаются довольны проведенной нами работой. Каждый из клиентов может получить скидки на услуги нашей компании. Компания "Сателлит" оказывает огромный спектр услуг.Ремонт и абонентское обслуживание персональных компьютеров и ноутбуков. Установка и восстановление операционных систем, установка антивирусного и прочего программного обеспечения, продажа лицензий на ОС и антивирусы известных марок. Также обслуживание юридических лиц. Замена электропроводки, установка и перенос приборов учета электроэнергии, замена и установка розеток, выключателей, замена люстр, установка бра и многое другое... Проведение сантехнических работ любой сложности.
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Рейтинг лучших трейдеров
Рейтинг лучших трейдеров
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Рейтинг лучших трейдеров 2023
Рейтинг лучших трейдеров 2023
26 октября 2023 г.
Иллюстрация. Хороший форум для общения и постинга
https://available7money.com/ - это уникальный форум, который предоставляет возможность общаться и делиться информацией без необходимости регистрации. Здесь вы сможете найти огромное количество интересных тем и полезных советов по заработку и инвестициям. На этом форуме вы сможете обсудить различные способы заработка в интернете, получить советы от опытных пользователей и поделиться своими успехами. Благодаря отсутствию регистрации, вы сможете оставаться анонимными и свободно выражать свое мнение. Available7money.com также предлагает уникальную возможность публиковать свои статьи и новости. Вы можете поделиться своими знаниями и опытом с другими участниками форума, а также узнать мнение других людей. Форум Available7money.com является открытым и дружелюбным сообществом, где каждый может найти интересующую его информацию. Здесь вы не только найдете ответы на свои вопросы, но и заведете новых друзей среди единомышленников. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу форума, вы сможете легко найти нужную информацию и принять участие в обсуждении. Здесь нет никаких сложных процедур и формальностей - просто зайдите на сайт и начните общаться. Available7money.com - это место, где вы сможете найти ответы на свои вопросы, поделиться своими мыслями и получить поддержку от других участников. Независимо от того, новичок вы или опытный пользователь, здесь вы найдете что-то интересное и полезное для себя. Присоединяйтесь к сообществу Available7money.com и откройте для себя новые возможности в области заработка и инвестиций. Здесь вас ждут дружелюбные люди, интересные обсуждения и масса полезной информации. Не упустите шанс стать частью этого уникального форума, где вы сможете найти все, что вам нужно для успешного развития в сфере финансов и бизнеса. Поделитесь своими идеями, задайте вопросы и найдите вдохновение на Available7money.com.