Обнинск
Войти

Публикации на тему Образование в Обнинске

Иллюстрация. Обучение иностранному языку в группе: мифы и реальность?

Репетиторство
Каждый, кто осознает для себя необходимость в изучении какого-либо иностранного языка, вынужден собрать и переработать огромное количеством информации, которая имеет отношение к его будущему обучению. Она ставит человека перед выбором: взять интенсивные курсы или заниматься 2-3 раза в неделю, учиться у русскоязычного преподавателя или непременно брать уроки у носителя языка, ну и конечно самый главный вопрос – учиться в группе или индивидуально.
Иллюстрация. Чему учат в Языковой школе Britannica

Спец курсы
Накопив семилетний опыт обучения иностранным языкам Слушателей разных категорий – взрослых и детей, студентов и школьников, выпускников и абитуриентов, специалистов (бухгалтеров, экономистов, юристов, программистов, военных, рестораторов, банкиров, автодилеров, автопроизводителей) и менеджеров, а также обладая громадным объемом информации о том, какие цели люди ставят перед собой изучая иностранные языки мы пришли к выводу, что обязаны сформулировать для своих клиентов, чем мы такие особенные, в чем наши сильные стороны.
Иллюстрация. Услуги Языковой школы Britannica за рубежом

Курсы ин.языков
Несколько слов о других направлениях деятельности Языковой школы Britannica. Одно из них – программа Summer Work andTravel USA – это программа международного студенческого обмена, которая организована Государственным Департаментом США. Эта программа позволяет студентам из России приобрести международный опыт работы, а также усовершенствовать свои навыки английского, познакомиться с культурой США, путешествовать.
Новые организации каталога
Адрес: г. Обнинск, ул. Гурьянова, д.21 офис 301
Телефон: +7 4842 40-02-34
Адрес: г.Обнинск , проспект Ленина 129 (Дом Учёных), офис №316
Телефон: +7 48439 9-09-33
Адрес: пр. Ленина 194
Телефон: +7 48439 2-02-23