Обнинск
Войти

Организации Обнинска в рубрике Отдых, Боулинг

Адрес: 249030, Калужская область, г. Обнинск, ул. Курчатова, д.51-а
Телефон: +7 48439 5-55-56, +7 48439 5-58-83, +7 48439 5-55-10
Игра в боулинг настолько стала популярна, что играют в нее и маленькие дети, и их родители, и даже энергичные дедушки и бабушки. Боулинг-центр «Шторм» в Обнинске приглашает всех желающих насладиться это великой игрой. Все, от мала до велика, заражаются азартом игры в боулинг и застолье уже не проходит вяло и обыденно. Всегда в нашем клубе к вашим услугам: - 6 дорожек для игры в боулинг; - 8 столов для игры в бильярд; - Весь спорт в прямом эфире на 2-х большых экранах Спорт-Бара; - Ресторан с европейской и грузинской кухнями; - Бани: Русская и Турецкая; - Караоке-зал (возможно проведение больших совещаний и презентаций); - Зал детских игровых автоматов; - 2 стола для игры в настольный теннис; - Аэрохоккей; - Организация и проведение корпоративных мероприятий, дней рождения и детских праздников по индивидуальному сценарию; - действует гибкая система скидок;
Публикации по теме
6 июля 2016 г.
Иллюстрация. Полёты на воздушном шаре в Боровске и Балабаново
Клуб Калуга Аэро предлагает совершить полёт на воздушном шаре в Боровске и Балабаново. Мы организуем это увлекательное и необыкновенное мероприятие в родном городе и его окрестностях - фактически приключение с доставкой на дом!
4 июля 2016 г.
Иллюстрация. Полёты на воздушном шаре в Малоярославце и Обнинске
Мы организуем для всех желающих прогулки на воздушном шаре в Малоярославце и Обнинске. Это исключительное удовольствие, которое теперь может испробовать каждый. Мы уверены - вам понравится!
12 мая 2016 г.
Иллюстрация. Как полетать на шаре в Калуге?
Полёты на воздушном шаре над Калугой и различными местами Калужской области, свободные или привязные (аэростат закреплён в определённой точке особым тросом, и поднимается вверх-вниз как лифт), а также подарочные сертификаты на любой вкус.