Обнинск
Войти

Организации Обнинска в рубрике Отдых, Пейнтбол

Адрес: г. Обнинск, д. Белкино, ул. Борисоглебская
Телефон: +7 910 868-58-00
Иллюстрация. ПК "Экстрим Парк"
«Экстрим парк» - это современный развлекательный комплекс, предназначенный как для индивидуального и семейного, так и для корпоративного отдыха. На данный момент «Экстрим парк» включает в себя три, уникальных по размерам и тематике, пейнтбольных площадки, специально сконструированную двух километровую трассу для квадроциклов, площадку для пляжного волейбола, мини футбола, фри-роуп зону и зону отдыха, где можно "согреться" и посидеть за столом «Экстрим парк» открылся в начале января 2011 года и уже работает по полной программе, принимая любителей активного отдыха. В ближайшее время планируется расширение пейнтбольного парка! Следите за новостями.

Адрес: д. Белкино, ул. Борисоглебская
Телефон: +7 910 868-58-00
Иллюстрация. ПК "Экстрим Парк"
«Экстрим парк» - это современный развлекательный комплекс, предназначенный как для индивидуального и семейного, так и для корпоративного отдыха. На данный момент «Экстрим парк» включает в себя три, уникальных по размерам и тематике, пейнтбольных площадки, специально сконструированную двух километровую трассу для квадроциклов, площадку для пляжного волейбола, мини футбола, фри-роуп зону и зону отдыха, где можно "согреться" и посидеть за столом! «Экстрим парк» открылся в начале января 2011 года и уже работает по полной программе, принимая любителей активного отдыха. В ближайшее время планируется расширение пейнтбольного парка! Следите за новостями. По всем вопросам звоните по тел. (910) 868-58-00

Адрес: 249000, г. Обнинск
Телефон: +7 910 602-30-03
Иллюстрация. PitFall, пейнтбольный клуб
Пейнтбольный клуб PitFall находится вблизи городов Обнинск и Балабаново. Клуб создан летом 2009 года и готов принимать гостей на своих игровых полях, дарить море драйва и позитива, устраивать тактические и сценарные игры!

Адрес: 249000, г. Обнинск
Телефон: +7 920 615-84-75, +7 920 873-03-13
Сайт:
pb.obninsk.ru
Иллюстрация. Авангард, пейнтбольный клуб
Пейнтбольный клуб «Авангард» - это люди, различные по своему социальному статусу, возрасту, полу, роду деятельности, но всех НАС объединяет чувство победы, уверенность, стремление быть первыми, быть в АВАНГАРДЕ! Цель пейнтбольного клуба «Авангард» - развитие пейнтбола, как вида спорта; повышение интереса жителей города к занятиям физической культурой; распространение здорового образа жизни; повышение качества жизни граждан.
Публикации по теме
6 июля 2016 г.
Иллюстрация. Полёты на воздушном шаре в Боровске и Балабаново
Клуб Калуга Аэро предлагает совершить полёт на воздушном шаре в Боровске и Балабаново. Мы организуем это увлекательное и необыкновенное мероприятие в родном городе и его окрестностях - фактически приключение с доставкой на дом!
4 июля 2016 г.
Иллюстрация. Полёты на воздушном шаре в Малоярославце и Обнинске
Мы организуем для всех желающих прогулки на воздушном шаре в Малоярославце и Обнинске. Это исключительное удовольствие, которое теперь может испробовать каждый. Мы уверены - вам понравится!
12 мая 2016 г.
Иллюстрация. Как полетать на шаре в Калуге?
Полёты на воздушном шаре над Калугой и различными местами Калужской области, свободные или привязные (аэростат закреплён в определённой точке особым тросом, и поднимается вверх-вниз как лифт), а также подарочные сертификаты на любой вкус.