Обнинск
Войти

Организации Обнинска в рубрике Строительство

Адрес: 249037, Калужская область, г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 26
Телефон: +7 48439 4-05-78, 8 800 300-76-18
Сайт:
www.metra.ru
НПП «МЕТРА»-технологии точного взвешивания российской разработки с глобальным признанием. Наше оборудование для точного взвешивания соответствует самым строгим стандартам качества и долговечности. Завод, специализирующейся на производстве взвешивающего оборудования, знают не только в России. Научно-производственное предприятие «МЕТРА» располагает обширной сетью дилеров, охватывающей 49 регионов РФ, а также присутствует в Армении, Казахстане и Беларуси. Компания «МЕТРА» была одной из пионеров на российском рынке в области разработки и реализации оборудования для взвешивания в промышленных масштабах.

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 59
Телефон: +7 499 404-05-78
Сайт:
formetu.ru
Интернет-магазин по товарам народного потребления и ремонта. Жироуловители, инструмент, бытовая химия, продукция для склада и строительства, посуда, биопрепараты, пескоуловители, волосоуловители, муфты, септики, риббоны, канцелярия, гигиенические средства и многое другое.

Адрес: Обнинск, ул. Королева, д. 4, помещение 12, офис 22
Телефон: +7 48439 5-72-47
Иллюстрация. ELA Container
ООО "ЭЛА Контейнер РУ" - производитель мобильных помещений из контейнеров для любых целей: офисы, жилые помещения, медицинские центры, выставки, раздевалки и тд. Контейнеры от ELA Container имеют отличную теплоизоляцию для суровых российских зим. Все материалы сертифицированы и безопасны. Клиентам предоставляется полный сервис от изготовления контейнеров по индивидуальным размерам до установки и оснащения мебелью под ключ.

Адрес: Москва
Телефон: +7 880 000-10-10
Сайт:
roads.ru
Профессионально занимаюсь ремонтом и строительством дорог, рассказываю об этом в своем блоге https://roads.ru/main/promo-materialy/stroitelstvo-dorog-kak-uznat-kto-i-gde-stroit/ - переходи и узнавай что то новое! В блоге я рассказываю об всех нюансах касательно строительства!

Адрес: Обнинск, Королева 4
Телефон: +7 996 955-71-41
Иллюстрация. РемСтройАсфальт
Благоустройство территории: Укладка тротуарной плитки Монтаж дорожного и садового бордюра Озеленение Устройство пешеходных дорожек Строительство дорог: Автопарковки с нуля Капитально строим дороги, песочно-щебеночная подушка или из доломитовой крошки посыпано сверху асфальтной крошкой Временные дороги из бетонных плит Асфальтные работы: Укладка асфальтного покрытия толщеной от 5 см Фрезерование старого и укладка нового асфальта Ямочный ремонт.

Адрес: Обнинск, улица Лейпунского, 5
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Обнинск
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Обнинске и Калужской области. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Адрес:  Калужская область., г. Обнинск ул. Победы, 16
Телефон: +7 48439 5-93-35
Сайт:
rkeramika.ru
РЕАЛ КЕРАМИКА СУЩЕСТВУЕТ НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ Компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Имея большой успешный опыт работы, мы готовы помочь и вам преуспеть и достичь высоких результатов работы в сотрудничестве с нами. Широкий ассортимент по трем взаимодополняющим направлениям – сантехника, плитка и интерьерное освещение. Многолетняя работа помогла сформировать только ликвидный ассортимент. Также происходит регулярное обновление и расширение ассортимента за счет новых, тщательно отобранных коллекций.

Адрес: Киевской шассе 33\9
Телефон: +7 910 513-15-88
Иллюстрация. Лестниц40
Наша мастерская начала свое существование как маленький семейный бизнес в 2007 году. С той поры мы наши деревянные изделия украсили больше трех тысяч домов. Нам посчастливилось работать как с коммерческими предприятиями, так и с физическими лицами. Мы обожаем дерево и все, что с ним связано и создаем предметы по самым фантастическим задумками. Чтобы купить лестницу в Обнинске, достаточно связаться со специалистами нашей компании по номерам телефона, указанным на сайте. Вежливые и компетентные сотрудники расскажут обо всех нюансах работы наших мастеров, ответят на все интересующие вас вопросы, при необходимости дадут ценные советы и помогут определиться с выбором. Звоните! «Лестниц40» — путь к совершенству вашего интерьера! Изготовление лестниц из дерева, металла, бетонна и ковка.

Адрес: Обнинск, Киевское шоссе 9А
Телефон: +7 4842 33-30-18
«СТРОЙ-ПАРТНЕР.РФ» — это интернет-магазин эффективного электроинструмента, сварочного, газового оборудования, силовой техники и сопутствующих расходных материалов. Работаем с 2001 года. Продаем электроинструмент, аппараты для сварки, садовую технику, генераторы, компрессоры, пневматику, ручной инструмент и многое другое. В отличие от федеральных интернет-магазинов, у нас есть торгово-выставочный зал площадью 200 кв.м, где можно живьем пообщаться с продавцами-консультантами, посмотреть-потрогать оборудование и проверить его в действии. Вы сможете купить у нас качественный сварочный аппарат, выпрямитель, трансформатор, электроды и проволоки для сварки от производителя. Магазин инструмента для стройки и ремонта №1 в Обнинске. Наш адрес: 249030, Калужская область, Обнинск, Киевское шоссе 9А Телефон: +7 (4842) 333-018 Сайт: https://obninsk.strpartner.ru

Адрес: г.Обнинск, ул.Борисоглебская 132 А
Телефон: +7 902 397-86-84
Сайт:
dom-brus40.ru
Строительство домов из бруса под ключ для круглогодичного проживания в Калужской области. Если Вы ищете надежного застройщика с выгодными ценами на строительные услуги, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь! Построим дом под ключ по Вашему или нашему проекту, проконсультируем, дадим необходимые рекомендации.
Публикации по теме
25 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Зимняя распродажа фасадов и кровли в магазине «Большие скидки»!
Компания «Большие скидки» предлагает покупателям хорошо сэкономить в несезон. С 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года в интернет-магазине проводится распродажа – фасады и кровля по самым низким ценам!
18 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Ищем партнеров!
Компания «МОТОМУЛ» приглашает партнеров для долговременного сотрудничества.
15 августа 2018 г.
Иллюстрация. Компания «Аквасервис» запустила акцию на водообустройство
В компании «Аквасервис» весь август 2018 года действует специальное предложение: при заказе услуги водообустройства клиент получает скидку 10%!